Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

National Geographic HD (Благовещенск) - программа передач

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «National Geographic HD» для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Великие миграции (2-я серия - "Зов природы")
06:00Рыбы-чудовища (6-я серия - "Сом-чужак")
06:50Авто - SOS (1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару")
07:35Прорыв (4-я серия - "Игры беспилотников")
08:20Прорыв (4-я серия - "Век старения")
09:05Машины: Разобрать и продать (8-я серия - "Бандитские авто")
09:55Великие миграции (2-я серия - "Зов природы")
10:40Авто - SOS (1-я серия - "Скорая помощь "Ягуару")
11:25Прорыв (4-я серия - "Игры беспилотников")
12:15Прорыв (4-я серия - "Век старения")
13:00Безумные изобретатели (10-я серия - "Аэроход из газонокосилки")
13:20Безумные изобретатели (11-я серия - "Электросамолёт")
13:45Безумные изобретатели (12-я серия - "Человек - водяная ракета")
14:10Человек против YouTube (3-я серия - "Паром и водные лыжи")
14:55Суперсооружения Третьего рейха (2-я серия - "Итальянская крепость Гитлера")
15:40Золото Юкона (3-я серия - "Сильный дождь и неудачи")
16:20Техасский улов (6-я серия - "Море рыбы и ни одной поклёвки")
17:05Техасский улов (5-я серия - "Битва титанов")
17:50Техасский улов (8-я серия - "Спасите матроса")
18:35Великие миграции (1-я серия - "Рожденные для путешествий")
19:20Золото Юкона (3-я серия - "Сильный дождь и неудачи")
20:05Суперсооружения Третьего рейха (2-я серия - "Итальянская крепость Гитлера")
20:50Великие миграции (2-я серия - "Зов природы")
21:35Прорыв (4-я серия - "Игры беспилотников")
22:25Прорыв (4-я серия - "Век старения")
23:10Суперсооружения Третьего рейха (2-я серия - "Итальянская крепость Гитлера")
23:55Человек против YouTube (3-я серия - "Паром и водные лыжи")
00:40Прорыв (4-я серия - "Игры беспилотников")
01:30Золото Юкона (3-я серия - "Сильный дождь и неудачи")
02:15Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
03:00Машины: Разобрать и продать (4-я серия - "Списанные внедорожники")
03:45Машины: Разобрать и продать (5-я серия - "Спортивные легенды")
04:35Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
Новости ТВ