Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октябряПн, 2
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октябряПн, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
05:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
06:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
06:25Маленькое королевство (Головастики)
06:35Маленькое королевство (Коровы)
06:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
06:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
07:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
08:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
08:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
08:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
08:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
08:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
09:10Маленькое королевство (День Отца)
09:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
09:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
10:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
10:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
10:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
10:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
11:00Валликазам (7-я серия)
11:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
11:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
11:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
12:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
12:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
12:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
13:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
13:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
13:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
14:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
14:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
14:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
15:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
15:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
15:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
15:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
15:55Валликазам (7-я серия)
16:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
16:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
16:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
17:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
17:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
18:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
18:25Маленькое королевство (Головастики)
18:35Маленькое королевство (Коровы)
18:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
18:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
18:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
19:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
20:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
20:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
20:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
20:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
20:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
21:10Маленькое королевство (День Отца)
21:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
21:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
22:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
22:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
22:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
23:00Валликазам (7-я серия)
23:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
23:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
23:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
00:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
00:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
00:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
01:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
01:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
01:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
02:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
02:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
02:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
03:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
03:15День, когда Генри узнал... (Про мячик)
03:20Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
03:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
03:55Валликазам (8-я серия)
04:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо)
04:40Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
04:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Благовещенск на ТВ Mail.Ru.