Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Три Ангела (Благовещенск) - программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Вы просматриваете программу канала «Три Ангела» для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00В гостях у ТРК "Три Ангела" (Роман и Серафима Канатовы)
05:41ВкусСнятоВо (Фруктовые поделки)
05:55Детская музыка (Подружки)
06:00Лицемерию.NET (Виталий Бахтин, священнослужитель, Дмитрий Булатов, доктор практического служения, Алексей Львов, бакалавр богословия)
06:29Дело всей жизни (Исаак Ньютон)
06:39Сюрпризы сундука (Аня, Ваня)
06:58Детская музыка (Послушание)
07:00Возрождение (Покаяние, очищающее душу)
07:29Музыка (Это знаем только я и Ты)
07:31Если бы любовь... ("Главный секрет супружеского счастья", первая часть)
08:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
08:18В гостях у ТРК "Три Ангела" (Людмила Желтухина)
09:00Притчи блудного сына (Татьяна Петрова)
09:31Музыка (Ты дивен и велик)
09:35Три кувшина (Бог в символах Ветхого Завета)
09:55Музыка (Такой как Ты)
10:00Просто о сложном (Что такое вера?)
10:06Открытая Книга (Алексей Гусев, священнослужитель)
10:35Музыка (На коленях у Отца)
10:39Готовим вместе (Мария Викторова, автор кулинарной колонки в газете "Ключи к здоровью")
11:00Библия (А. Сомов кандидат теологии, Е. Зайцев доктор теологии, В. Кузнецова магистр богословия, М. Волгин, священнослужитель Н. Гузов)
11:21Pit Stop (По соображениям совести)
11:41Музыка (Любовь Христа)
11:45Взаправду (Спасатель)
11:56Детская музыка (День после ночи)
12:00Лица времени (Остров надежды (полный фильм))
12:28Музыка (Просто)
12:30Семеро с ложкой (Татьяна Сахарова, Нарине Егиазарян (кулинар), Анна Варенова, Татьяна Хрулева, Светлана Григорьева)
13:00Контрасты души (Виталий Бахтин, священнослужитель, директор отдела общественных связей и религиозной свободы)
13:19Музыка (Когда темно)
13:21Принято считать (Ольга Ижогина, практический психолог)
13:39Веселая школа здоровья (Маша Серебрянникова, Валера Калинин)
14:00Лицемерию.NET (Виталий Бахтин, священнослужитель, Дмитрий Булатов, доктор практического служения, Алексей Львов, бакалавр богословия)
14:30Музыка (Моя жизнь)
14:33Целое во фрагменте (Чудеса воскрешения)
14:49Мамины секреты (4 язык любви - подарки)
15:00Возрождение (Обличительное исцеление)
15:29Музыка (Руслан Фазлеев)
15:31Если бы любовь... ("Главный секрет супружеского счастья", вторая часть)
16:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
16:15В гостях у ТРК "Три Ангела" (Людмила Желтухина)
17:00Притчи блудного сына (Кирилл Зубарев)
17:31Музыка (Я верю, я надеюсь)
17:36Три кувшина (Бог в символах Нового Завета)
17:55Музыка (Текут ручьи)
18:00Открытая Книга (Алексей Гусев, священнослужитель)
18:29Музыка (C Тобою я хочу по облакам гулять)
18:33НЕзависимость (Полина)
18:43Готовим вместе (Тыква под молочным соусом и сладкий рис с фруктами)
19:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
19:19Иначе говоря (Вячеслав Парфёнов, Сергей Парфёнов, Владислав Лапшин, Татьяна Булатова, Юлия Лупашина, Ольга Фролова)
19:49Музыка (Сергей Парфенов (синтезатор))
19:52Реальный Бог (Игорь Кириченко (первая программа))
20:00Верую (Как лечить усталость души?)
20:19Музыка (Очень далеко)
20:22Здравствуйте (Наталья Назарова, врач-терапевт)
20:41ВкусСнятоВо (Окрошка)
20:56Детская музыка (Ласточка)
21:00Контрасты души (Сергей Николаевич Пацукевич, магистр богословия, священнослужитель)
21:19Музыка (Звенела тишина)
21:22Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
21:40Мастерская добрых дел (Ульяна Иванова, Олег Пипикин, щенок Байрон)
21:52Созвучье слов живых (Вячеслав Захаров (музыкальное сопровождение))
22:00Открытая Книга (Алексей Гусев, священнослужитель)
22:29Музыка (Бог простил)
22:32Выход есть (Стресс. Положительный стресс - что это?)
22:37Готовим вместе (Обед: тыквенный суп-пюре с имбирем и шпинатные блины с грибной начинкой)
23:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
23:19Иначе говоря (Вячеслав Парфёнов, Сергей Парфёнов, Владислав Лапшин, Татьяна Булатова, Юлия Лупашина, Ольга Фролова)
23:49Музыка (Послушай, мы совсем забыли)
23:53Реальный Бог (Ярослав Кныш (вторая программа))
00:00Благословения на каждый день (Прощение обидчиков (весна))
00:06Верую (Как вам дается прощение?)
00:25Музыка (Прости)
00:29Семеро с ложкой (Татьяна Сахарова, Нарине Егиазарян (кулинар), Анна Варенова, Татьяна Хрулева, Светлана Григорьева)
01:00Контрасты души (Виталий Бахтин, священнослужитель, директор отдела общественных связей и религиозной свободы)
01:19Музыка (Твоё имя – Россия)
01:24Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
01:41Музыка (Я скучаю)
01:44Мастерская добрых дел (Аня Малышева, Олег Пипикин)
01:57Детская музыка (Друзья)
02:00Лицемерию.NET (Виталий Бахтин, священнослужитель, Дмитрий Булатов, доктор практического служения, Алексей Львов, бакалавр богословия)
02:29Дело всей жизни (Исаак Ньютон)
02:39Сюрпризы сундука (Аня, Ваня)
02:58Детская музыка (Послушание)
03:00Возрождение (Покаяние, очищающее душу)
03:29Музыка (Это знаем только я и Ты)
03:31Если бы любовь... ("Главный секрет супружеского счастья", первая часть)
04:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
04:18В гостях у ТРК "Три Ангела" (Людмила Желтухина)
Новости ТВ