Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Благовещенск) - программа передач

Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
05:10Вера святых (Церковь Святая, Соборная, Апостольская)
05:40Мне нужен совет (Первые шаги)
05:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
06:00Просмотровый зал (Х/ф "А. Чехов. Сценки")
06:55Своими глазами (Пенза)
07:25Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
07:55Новомученики
08:40Мне нужен совет (Работа)
08:50Закон Божий (Преподобные)
09:00Веселая зарядка
09:10Утро в Шишкином Лесу
09:20Сказки для самых маленьких (Про козла)
09:35Доброе слово
09:40Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы)
09:55Рассказы о святых
10:00Разыскиваются добрые люди (Дом жизни)
10:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)
11:00Веселая зарядка
11:10По секрету всему свету ("Детская библиотека", 4-я часть)
11:20Школа в Шишкином Лесу
11:30Добрый день
11:40Доброе слово
11:55Грамотные истории (8-я серия)
12:05Моя зверушка (Пекинесы)
12:25Моя профессия (Печатник)
12:55Мультфильм
13:00Своими глазами (Волоколамск)
13:30Взрослым о детях (9-я серия)
14:00Светопись (Самарин)
14:15Наследие (Музей Ф.И.Шаляпина)
14:35Феномен веры (Чудо)
15:25Вера святых (Миропомазание)
15:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
15:50Закон Божий (Праведные)
16:00Мультфильм
16:10Утро в Шишкином Лесу
16:20Добрый день
16:30Доброе слово
16:40Истории Ветхого завета (Скиния. Храм Соломонов)
16:45АЗН. Химия
17:00АЗН. Физика
17:15АЗН. География
17:25АЗН. Астрономия
17:40Аты-баты (Куликовская битва)
17:55Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 2-я часть)
18:25История одной вещи (Танцевальная обувь)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином Лесу
19:00Тайна русского слова (17-я серия)
19:30Королев (1-я серия)
20:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)
21:00По секрету всему свету ("Детская библиотека", 4-я часть)
21:10Доброе слово
21:20Школа в Шишкином Лесу
21:25Сказки и истории
21:45Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы)
21:55Рассказы о святых
22:00Духовные песнопения. Богослужебное пение в Софийском соборе Великого Новгорода
22:30Наследие (Усадьба "Суханово")
22:45Крестный путь (Патриарх Никон)
23:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
23:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
23:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)
00:00Моя зверушка (Пекинесы)
00:20Моя профессия (Печатник)
00:45Мультфильм
01:05Открытый урок (30-я серия - "Лучшие песни детства", 1-я часть)
01:55Мастера и мастерицы (Вышиваем крестиком)
02:10Доброе слово
02:20Сказки для самых маленьких (Про козла)
02:30Вечер в Шишкином Лесу
02:40Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы)
02:50Рассказы о святых
03:00Свидетельство о любви
04:20Мой Пушкинский (Страна Ватто)
04:45Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал)
Новости ТВ