Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Благовещенск) - программа передач

Пт, 13Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пт, 13Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Вера святых (Воскресение Христово)
05:20Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
05:35Мне нужен совет (Дела семейные)
05:50Закон Божий (О крестном знамении и благословении священника)
06:00Просмотровый зал (Фильм-спектакль "Холопы", 1-я серия)
07:50Портрет (Пирогов)
08:05Трудное счастье (Что было бы со мною без тебя)
08:40Мне нужен совет (Заговоры, порча, отчитка)
08:50Закон Божий ("Храм и его устройство", 4-я часть)
09:00Мультфильм
09:05Утро в Шишкином лесу
09:15Сказки для самых маленьких (Сила и ловкость)
09:25Праздник каждый день (День металлурга)
09:55Истории Ветхого завета (Сон Иакова)
10:00Доброе слово
10:10А у нас сегодня гость (Давид Гиоргобиани)
10:40Мне нужен совет (Проблемы воцерковленных семей)
10:50Закон Божий (Епископы)
11:00Мультфильм
11:10По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
11:20Добрый день
11:30Доброе слово
11:40Сказки и истории
11:55Праздник каждый день (День металлурга)
12:20Знай наших (Илья Мечников)
12:45Мой живой журнал (Антон Чехов)
13:00СО-ВЫ (Что мне делать с моей ленью?)
14:00Выше крыши (Виктор Каменский)
14:45На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ахтырская")
15:15Колыбельные песни (Этот вечно живой жанр)
15:25Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
15:40Мне нужен совет (Чувства)
15:50Закон Божий (Облачения священнослужителей)
16:00Мультфильм
16:10Утро в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Доброе слово
16:40Истории Ветхого завета (Сон Иакова)
16:45Волшебный круг (2-я серия)
17:50Праздник каждый день (День металлурга)
18:20Мой живой журнал (Антон Чехов)
18:35Грамотные истории (10-я серия)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином лесу
19:00Просмотровый зал (Фильм-спектакль "Месяц в деревне", 2-я серия)
20:25На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ахтырская")
20:50Закон Божий (Епископы)
21:00По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
21:10Доброе слово
21:20День в Шишкином лесу
21:30Сказки и истории
21:45Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Возгласы "Вонмем" и "Мир всем")
21:50Рассказы о святых
22:00Земля Вольной Надежды (2-я часть)
22:50Крестный путь (Патриарх Тихон)
23:15Вера святых (Воскресение Христово)
23:30Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
23:40Мне нужен совет (Чувства)
23:50Закон Божий (Облачения священнослужителей)
00:00Моя зверушка (Трёхцветная кошка)
00:20Мультфильм
00:30Аты-баты (Александр Невский)
00:45Знай наших (Илья Мечников)
01:10Фантазии Веснухина (1-я серия)
02:15Доброе слово
02:20Сказки для самых маленьких (Сила и ловкость)
02:35Вечер в Шишкином лесу
02:45Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Возгласы "Вонмем" и "Мир всем")
02:55Рассказы о святых
03:00Земля Вольной Надежды (2-я часть)
03:35Выше крыши (Виктор Каменский)
04:15Мой Пушкинский (Причудливый гений Рембрандт)
04:45История Русской церкви (Святитель Фотий)
Новости ТВ