Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
05:40Повесть временных лет
05:50Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
06:00Тайна ложных учений (7-я серия)
06:30Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
07:00Мультфильмы
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
08:35Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
08:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
09:00Мультфильмы
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
10:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
10:40Духовная поэзия
10:45Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
10:55Повесть временных лет
11:00Рассказы о святых
11:10Школа в Шишкином лесу
11:20Дом, в котором живёт Бог
11:30Мультфильмы
11:45Мжж (12-я серия - "Афанасий Фет")
12:00Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
12:15Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
12:30Мультфильмы
13:10Доброе слово
13:20Утро в Шишкином лесу
13:30Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
14:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
14:30Наследие (Музей Андрея Рублева)
14:50Выше крыши (146-я серия - "Ольга Братчина")
15:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
15:40Повесть временных лет
15:50Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
16:00Доброе слово
16:10Школа в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35Мультфильмы
16:45На старт! (19-я серия - "Горные лыжи")
17:00Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
17:15Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
17:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
18:35Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
18:50Рассказы о святых
19:00Доброе слово
19:10День в Шишкином лесу
19:20Добрый день
19:30Очень-очень полезная программа (9-я серия)
20:30Взрослым о детях (7-я серия)
21:00Неравнодушный разговор (30-я серия - "Р.Н. Гетманов. ЭКО")
21:45Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
22:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
22:40Духовная поэзия
22:45Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
22:55Повесть временных лет
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Сказки и истории
23:35По секрету всему свету (104-я серия - "Кирпичи", часть 2-я)
23:45Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
00:05Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
00:15Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
00:30Песенка в подарок (10-я серия)
01:25Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
01:50Дом, в котором живёт Бог
02:00Доброе слово
02:10Вечер в Шишкином лесу
02:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
02:30Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
03:00СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
04:00Православие и русская литература ("Виждь и внемли", часть 2-я)
04:30Наследие (Музей Андрея Рублева)
04:50Выше крыши (146-я серия - "Ольга Братчина")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Благовещенск на ТВ Mail.Ru.