Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Nick Jr — программа передач — Борисоглебск

Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Борисоглебск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн (Красивые побрякушки/Кудах-тах-тах)
05:45Зак и Кряк (Не вызывайте пиратов // Банановое мороженое)
06:05Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета)
06:15Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
07:01Расти-механик (Расти и заботы с растениями/Расти добирается до пляжа)
07:10Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера)
07:35Щенячий патруль (Щенки спасают мини-патруль Алекса // Щенки спасают выпавший зуб)
08:00Свинка Пеппа (Папина кинокамера)
08:05Свинка Пеппа (Детский спектакль)
08:10Отряд Бекки (На старт, внимание, спать! / Мэр на один день)
08:20Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок)
08:30Кива может! (Подземное путешествие)
08:40Щенячий патруль (Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца)
08:55Щенячий патруль (Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу)
09:20Шиммер и Шайн (Бум-Зара-Ням / Много лая из ничего)
09:40Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий / Гнёздышко Крошки Терри)
09:50Нелла, отважная принцесса (Колыбельная / Короли-попрыгунчики)
10:05Отважные птенцы (Весенний бал на Большом Завитке / Операция"Танцующие нарциссы")
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра-лягушку)
10:50Щенячий патруль (Щенки и бобовый стебель // Щенки спасают Палтусов)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
11:20Расти-механик (Расти и Диногорки / Расти и День учителя)
11:45Эбби Хэтчер (Как Эбби встретила Боззли / Шик, блеск, красота!)
12:10Шиммер и Шайн (Зара-единорог "Щекотка" / Салон зара-единорогов)
12:20Кафе Баттербин (Вот так суфле! / Слоник Корица)
12:45Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка)
12:50Свинка Пеппа (Отдых на природе)
12:55Свинка Пеппа (Подружка из Франции)
13:00Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке)
13:05Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд)
13:25Щенячий патруль (Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра-лягушку)
13:45Отряд Бекки (Робобак / Значок помощника)
14:00Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
14:45Шиммер и Шайн (Хитрый цыплёнок / Браслеты Адары)
15:00Шиммер и Шайн (Хитрый цыплёнок / Браслеты Адары)
15:10Щенячий патруль (Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль)
15:35Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра)
16:00Отважные птенцы (Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер)
16:20Свинка Пеппа (Урок балета)
4.8
Пеппа очень волнуется, у нее и ее друзей первый урок балета. Мадам Газель учит их танцевать, как лебеди, красиво и грациозно. Вернувшись домой, Пеппа пытается научить балету маму Свинку, папу Свина и Джорджа
Смотреть сейчас бесплатно
16:25Макс и Руби (Воздушный змей Макса// Пляжный мячик Макса// Лимбо Руби)
16:45Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед)
Принцессу Флю случайно увозят с бельем в прачечную, и начинается ее увлекательное путешествие по всему городу. // Шефу Джеффу приходится срочно покинуть отель, поэтому Эбби, Кудряшка и Боззли готовят обед сами
16:55Кафе Баттербин (Окно выдачи / Предсказание для Поппи!)
17:20Шиммер и Шайн (Красивые побрякушки/Кудах-тах-тах)
8.8
Зита украла ожерелье Самиры, и его нужно вернуть прежде, чем злая волшебница поймёт его истинную силу. / Зита похитила волшебный посох Самиры и превратила всех в кур. Шиммер, Шайн и Лея должны остановить её
17:45Зак и Кряк (Не вызывайте пиратов // Банановое мороженое)
18:05Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета)
18:15Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
19:01Расти-механик (Расти и заботы с растениями/Расти добирается до пляжа)
19:10Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера)
19:35Щенячий патруль (Щенки спасают мини-патруль Алекса // Щенки спасают выпавший зуб)
20:00Свинка Пеппа (Пузыри)
20:05Свинка Пеппа (Эмили слонёнок)
20:10Отряд Бекки (Лесной рок-н-ролл / Погоня за письмом)
20:20Зак и Кряк (Ниндзя - мастера пряток/Рыбка для Пушистика)
20:30Кива может! (Корень проблемы)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают золото // Щенки спасают патрульный автобус)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай)
21:20Шиммер и Шайн (Вечеринка у Зиты / Джинны малыши)
21:40Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий / Гнёздышко Крошки Терри)
21:50Нелла, отважная принцесса (Колыбельная / Короли-попрыгунчики)
22:05Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
22:25Щенячий патруль (Щенки спасают черепах / Щенки спасают овец от холода)
22:50Щенячий патруль (Щенки и танцы на маяке // Щенки спасают Райдера)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
23:20Расти-механик (Питомец для Лиама / Расти под куполом)
23:45Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий / Гнёздышко Крошки Терри)
00:10Шиммер и Шайн (Зара-единорог "Щекотка" / Салон зара-единорогов)
00:20Кафе Баттербин (Сестры Мармеледи / Кафе закрывается)
00:45Свинка Пеппа (Ссора)
00:50Свинка Пеппа (Шкаф для игрушек)
00:55Свинка Пеппа (Школьный лагерь)
01:00Свинка Пеппа (Капитан Папа Свин)
01:05Щенячий патруль (Щенки спасают черепах / Щенки спасают овец от холода)
01:25Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают яхту "Камбалу" / Морской патруль: щенки спасают нарвала)
01:45Отряд Бекки (День мамы / Туман в лесу)
02:00Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
02:45Шиммер и Шайн (Назбу вернись домой / Небесный сёрфинг)
03:00Шиммер и Шайн (Назбу вернись домой / Небесный сёрфинг)
03:10Щенячий патруль (Большой матч / Щенки спасают день спорта)
03:35Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера)
04:00Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха)
04:20Свинка Пеппа (Гроза)
04:25Макс и Руби (Диорама Руби// Руби играет в крокет// Спортивная Руби)
04:45Эбби Хэтчер (Ручная гусеница / Фотосессия пушистиков)
04:55Кафе Баттербин (Волшебный день благодарения! / Крикет командует!)
Новости ТВ