Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Nickelodeon — программа передач — Борисоглебск

Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon» для региона «Борисоглебск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Щенячий патруль (Операция "Гав": королевский призрак / Щенки спасают Обезьяндингера)
05:45Щенячий патруль (Щенки спасают тонущего Франсуа / Щенки спасают пингвинов)
06:00Отважные птенцы (Ореховые каникулы Ширли / Удивительная спасательная операция)
06:20Топ Хлоп Танцы (7-я серия)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают летающую батисферу / Щенки спасают затопленную ферму)
06:45Топ Хлоп Танцы (6-я серия)
06:50Элвинн!!! И бурундуки (Призвание Теодора / Неуклюжая Джанетт)
07:15Губка Боб Квадратные Штаны (Полное погружение / Звезда каратэ)
07:40Мой шумный дом (Приступ непредсказуемости / Ударные амбиции)
08:05Миссия "Блэйк" (Миссия "Зомби"!/Миссия "Здоровье"!)
08:25Апчхи (Тео против всех)
08:35Апчхи (Шеф-повар Тео)
08:50Элвинн!!! И бурундуки (Игрушка / Родословная)
09:15Губка Боб Квадратные Штаны (Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя)
09:40Опасный Генри (Зеркальная вселенная)
10:05Грозная семейка (Призраки дома Сандермэн)
10:30Мистиконы (Фоз, который спас Ночь Лотоса)
10:50Губка Боб Квадратные Штаны (Великое ограбление в поезде)
11:15Хлебоутки (Зерновой день/Хлебохищник)
11:40Санджей и Крейг (Перевёртыши/Плавный Билл)
12:05Губка Боб Квадратные Штаны (Одноклассники. Крабсбург хроника)
12:30Мой шумный дом (Во имя науки / Утерянная связь)
12:55Чоп Чоп Ниндзя (Островная лихорадка)
13:05Чоп Чоп Ниндзя (Несносная племянница)
13:20Черепашки-ниндзя (В измерение Икс!)
13:45Радужно-бабочково-единорожная кошка (Еда или беда? / Жук-наоборот)
14:10Аватар: легенда о Корре (Глоток свежего воздуха)
14:30Губка Боб Квадратные Штаны (Фотографировать запрещается / На крыше)
14:55Губка Боб Квадратные Штаны (Подводная деревенщина / Несчастное извержение)
15:20Опасный Генри (Часть 1: Новое зло)
15:45Просто добавь магии (И немного ума)
Чтобы понять, как освободить бабушку от проклятья, девочки готовят Болоньезе для мозгов и пытаются разгадать подсказки книги. Но в школе они на своем примере узнают, что такое горе от ума. Тем временем, тайна бабушкиного прошлого становится всё загадочнее
16:05Грозная семейка (Кто твоя мамочка?)
6.4
Макс и Фиби случайно продают один из старых боевых поясов Барб суперфанату Электры и должны вернуть его, пока мама об этом не узнала
16:30Грозная семейка (Невероятные крысиные бега)
16:55Игроделы (Персик раздора)
8.6
Кензи устраивает небольшое мероприятие, чтобы "Игроделы" узнали друг друга получше и повысили производительность
17:20Губка Боб Квадратные Штаны (Жуткая легенда Бикини Боттом)
17:45Мой шумный дом (Шумный День благодарения)
18:05Эволюция Черепашек-Ниндзя (Тень зла)
18:30Чоп Чоп Ниндзя (Генерал Кура)
18:40Чоп Чоп Ниндзя (Магический сэндвич)
18:55Губка Боб Квадратные Штаны (Подводная деревенщина / Несчастное извержение)
19:20Губка Боб Квадратные Штаны (4-я серия)
19:30ЛЕГО Сити. Приключения (Львята и грабители/Жучок Билли)
19:45Черепашки-ниндзя (История о призраке из Чайна-тауна)
20:10Санджей и Крейг (Прикольщики/Старики)
20:30Мистиконы (Каменное сердце)
20:55Миссия "Блэйк" (Миссия "Реклама"!/Собачья миссия!)
21:15Губка Боб Квадратные Штаны (Проклятье ведьмы // Главный слив)
21:40Губка Боб Квадратные Штаны (4-я серия)
22:05Просто добавь магии (И немного ума)
22:30Грозная семейка (Вечные друзья)
22:55Я Фрэнки (Я – часть плана)
23:20Игроделы (Дети пляшут, свин летит)
23:40Опасный Генри (Великий Кактус-Кон)
00:05Сэм и Кэт (Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби)
00:30Губка Боб Квадратные Штаны (Прощай, крабсбургер? / Только с конвейера)
00:55Губка Боб Квадратные Штаны (Продано! / Непредсказуемые предсказания)
01:20Волшебные покровители (В поисках Эмо / Ловцы пыли)
01:45Свин Коза Банан Сверчок (Мисс Милаха Мяу Мяу)
02:05Мой шумный дом (Учительский профсоюз/Поэтическое волнение)
02:30Черепашки-ниндзя (Месть Карай)
02:50Черепашки-ниндзя (План 10)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
03:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш — пожарный)
04:05Расти-механик (Расти и летающая школа / Расти против Мега-Фрэнкфорда)
04:30Кафе Баттербин (Волшебный день благодарения! / Крикет командует!)
04:55Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни)
Новости ТВ