Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Брянске

Вы просматриваете программу для региона «Брянск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 14Сб, 15Сегодня
, Сейчас
Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:10Золотой путь Паркера Шнабеля (1-я серия)
10:05Неизвестная экспедиция (5-я серия - "Корабль-призрак Великих озёр")
11:00Чудеса психологии (5-я серия - "Лгуны и любовники")
11:25Чудеса психологии (6-я серия - "Назойливые захватчики")
11:55Что скрывают мумии? (8-я серия)
09:40Невиданные Гавайи
10:35Заповедная Аляска (1-я серия - "Спасение орла")
11:30Заповедная Аляска (2-я серия - "В краю медведей")
12:25Дома на деревьях (17-я серия - "Комната развлечений с джакузи")
13:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных (7-я серия - "История о трех хвостах")
09:02Взрывая историю (2-я серия - "Пирамиды майя")
09:50Взрывая историю (3-я серия - "Тайны готических соборов")
10:38Взрывая историю (4-я серия - "Загадки Вестминстерского дворца")
11:26Как это устроено? (12-я серия - "Ковры навахо/сырая нефть/калейдоскопы")
11:50Как это устроено? (13-я серия - "Космические ручки/морские аквариумы/металлические гробы")
09:20Первая помощь (В лесу)
09:50Метод исследования (Онкопоиск)
10:20На приёме у психолога (Гнев)
10:50Хороший врач (Камни в почках)
11:40На приёме у доктора Каприна (Выпуск седьмой)
09:05Планета Земля-2 (Города)
10:00Планета на двоих (Байкал)
10:55Большой скачок (Искусственный интеллект)
11:25Большой скачок (Обмануть систему)
11:55Большой скачок (Виртуальная реальность)
09:00Между молотом и наковальней (10-я серия - "Паранг пандит")
09:45Американские коллекционеры (1-я серия - "Сделка для Майка")
10:30Между молотом и наковальней (10-я серия - "Международный чемпионат")
11:15Большие американские гонки (3-я серия - "Разборки на трассе")
12:00Проклятие острова Оук (22-я серия - "Находки и отцы-основатели")
08:55Музейные тайны (7-я серия)
09:45Коварная Земля (1-я серия)
10:35Коварная Земля (2-я серия)
11:25Родовые проклятья (10-я серия)
11:55Заговор (1-я серия)
08:55Эпический Йеллоустоун (1-я серия)
09:55Жизнь на вулкане (2-я серия)
10:55Вулканы: двойное разрушение
11:55Чудесные сироты (1-я серия)
12:50Спасение Сирги (4-я серия - "Нестабильные времена")
09:15Переделка старья (5-я серия)
10:00Переделка старья (6-я серия)
10:55Переделка старья (7-я серия)
11:40Переделка старья (8-я серия)
12:35Переделка старья (9-я серия)
09:00Элита Страны Советов (Александр Градский)
10:00Разные лица
11:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
12:00Точка отсчета
12:30Трагедия Стаханова
08:55Цивилизации (2-я серия - "Каков наш облик?")
10:00Майя. Рождение легенды (2-я серия - "Календарь Цолкин")
10:55Обыкновенная история (222-я серия - "Глиняная игрушка")
11:10Ангкор. Земля богов (1-я серия - "Расцвет империи")
12:00Барбаросса (2-я серия)
09:05Когда пенсионеры жить будут лучше?
10:10Старик и горы
11:05Public Tok (Катастрофы природы)
12:10Кино на полке
13:00Близкие люди (Гость - Евгений Ловчев)
09:30Вокруг Света. Места Силы (9-я серия - "Румыния")
10:15Дать волю гневу (9-я серия)
10:30Борьба внутри меня (5-я серия)
11:0013 знаков Зодиака (10-я серия - "Козерог")
11:50Женские судьбы (20-я серия)
08:55Музейные тайны (7-я серия)
09:45Коварная Земля (1-я серия)
10:35Коварная Земля (2-я серия)
11:25Родовые проклятья (10-я серия)
11:55Заговор (1-я серия)
09:15Арктическая тундра Кольского полуострова
09:45RTG TV TOP10
10:00Прогулка по Калининградскому взморью
10:30Российская бегунья Ксения Вдовина
11:15Форты Кронштадта
08:00Шарм
12:00Бутик ТВ
14:00Столичный
17:00Шарм
21:00Столичный
09:40Основной элемент (Миф об IQ)
10:10Фабрика мозгов
11:10Искусственный интеллект против человеческого разума
12:10Большой скачок (Искусственный интеллект)
12:40Большой скачок (Эмоциональный интеллект)
08:45Саванна: Женский клуб
09:55Странные создания
10:20Звезды зоопарков
10:45Ход конем
11:15Спасение животных Таиланда
08:55Секреты зоопарка (6-я серия - "Ждем малыша!")
09:45Дикое королевство (2-я серия - "Эпоха террора")
10:35Секреты зоопарка (4-я серия - "Кенгуру Манс")
11:25Секреты зоопарка (5-я серия - "Красотки и чудовища")
12:20Секреты зоопарка (6-я серия - "Ждем малыша!")
09:35Пойми меня (66-я серия)
10:00Что? Где? Когда? (9-я серия)
10:55Угадай мелодию (22-я серия)
11:15Погоня. Американская версия (18-я серия)
12:00Пойми меня (30-я серия)
09:30Ужасные истории
10:00Ужасные истории
10:30Максимум науки
10:50Инфотой
11:00Операция "Ой!"
09:30Мастер путешествий (6-я серия)
10:00Трофеи Авалона
10:30Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
11:00Релакс
11:30Kon-Tiki II (6-я часть)
09:00Зверята со всего света (10-я серия)
10:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
11:00Город белых медведей (5-я серия)
11:25Город белых медведей (6-я серия)
12:00Дикий Фрэнк в Австралии (6-я серия)
08:55Mysteries at the Museum
09:45Rogue Earth
10:35Rogue Earth
11:25Cursed Bloodlines
11:55Conspiracy
Новости ТВ