Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Брюссель) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Брюссель». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Следователи (Воришка)
05:25Мультфильм
05:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
06:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
06:35Взрослым о детях (18-я серия)
07:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
07:20Феномен веры (Представления о Боге)
07:45Светопись (Василий Климов)
08:05Вера святых (Таинство Священства)
08:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
08:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
09:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
11:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
11:25История одной вещи (Фортепиано)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
13:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
13:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
13:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
14:00По секрету всему свету (Процесс)
14:10Доброе слово
14:20День в Шишкином лесу
14:25Сказки и истории
14:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
14:50Рассказы о святых
15:00Епистинья
15:30Наследие (Начало)
15:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
16:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
16:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
17:00Азбука цирка (Попугаи)
17:15Следователи (Воришка)
17:35Мультфильм
18:00Малявкин и компания (1-я серия)
19:10Доброе слово
19:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
19:30Вечер в Шишкином лесу
19:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
19:50Рассказы о святых
19:55Епистинья
20:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
21:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
21:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
21:45Наследие (Начало)
22:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
22:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
22:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
23:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
23:45Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
00:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
00:30Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
00:55Тайна ложных учений (30-я серия)
01:25Божьи дети (Отец Ярослав)
01:40Мне нужен совет (Одиночество)
01:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
02:00Мультфильм
02:10Утро в Шишкином лесу
02:15Сказки для самых маленьких (Самый скромный)
02:25Истории Ветхого завета (Самсон)
02:30Доброе слово
02:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные круги)
02:50Рассказы о святых
03:00Трудное счастье (Счастье на 12 квадратных метрах)
03:40Мне нужен совет (Негативное влияние родителей на детей)
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
04:00Мультфильм
04:10По секрету всему свету (Солдатики)
04:20Добрый день
04:30Доброе слово
04:45Сказки и истории
04:55Моя профессия (2-я серия - "Фармацевт")
Новости ТВ