Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Будапешт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
05:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
05:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
05:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
06:20Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
06:45Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
07:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
07:30Шиммер и Шайн (Боулинг)
07:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
08:15День, когда Генри узнал... (Про часы)
08:20Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
08:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
09:05Валликазам (1-я серия)
09:25Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
09:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
10:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
10:40Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
11:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
11:25Маленькое королевство (Веселье и игры)
11:35Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
11:47День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
11:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
12:40Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
13:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
13:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
13:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
13:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
14:10Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
14:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
14:45Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
15:05День, когда Генри узнал... (Про гитару)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
15:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
16:00Валликазам (16-я серия)
16:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
16:30День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
17:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
17:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
17:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
17:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
18:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
18:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
19:05Щенячий патруль (409-я серия)
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
19:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
19:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
20:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
20:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
20:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
21:05Валликазам (2-я серия)
21:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
21:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
22:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
22:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
23:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
23:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
23:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
23:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
23:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
23:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
00:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
00:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
00:59Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
01:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
01:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
01:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
02:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
02:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
02:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
03:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
03:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
03:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
04:00Валликазам (17-я серия)
04:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
04:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Будапешт на ТВ Mail.Ru.