Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Будапешт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Infamous)
05:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
06:00Вселенная Стивена (Футболковый клуб)
06:25Крутые девчонки (Clawdad)
06:35Крутые девчонки (Страсти по рогу)
06:45Проказник Энджело (Mudman)
07:10Бен 10 (Энимо-Ферма)
07:35Юные титаны, вперед! (Two Parter: Part One)
07:50Могучие магимечи (Gut Feelings)
08:00Удивительный мир Гамбола (The Catfish)
08:25Вся правда о медведях (Everyone's Tube)
08:50Кларенс (День ящерицы)
09:15Время приключений (Так тяжело легко)
09:50Дядя Деда (История реслинга)
10:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Lord Of The Ring Toss)
10:50Драконы: Гонки по краю (Bad Moon Rising)
11:15Шаолиньские разборки (Во плоти)
12:00Лаборатория Декстера (Filet Of Soul)
12:50Время приключений (Так тяжело легко)
13:25Драконы: Гонки по краю (Shock And Awe)
13:55Трансформеры. Роботы под прикрытием (Приказ Каспиго)
14:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Enkrypted)
14:45Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Misfortune Rising)
15:15Бен 10 (Riding The Storm Out)
15:40Юные титаны, вперед! (The Cruel Giggling Ghoul)
16:05Крутые девчонки (You're A Good Man, Mojo Jojo)
16:15Крутые девчонки (Ночная вечеринка)
16:35Могучие магимечи (Grup Jam)
16:45Удивительный мир Гамбола (Третий - лишний)
17:10Проказник Энджело (Out To Lunch)
17:35Вся правда о медведях (The Library)
18:00Вселенная Стивена (История на ночь)
18:30Кларенс (Средний Джефф)
18:55Дядя Деда (Новенький)
19:20Время приключений (Настоящий ты)
19:45Отчаянные герои: Все звезды (Evil Dread)
20:10Обычный мультик (Out Of Commission)
21:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Royal Blacksmiths)
21:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Green Ninja)
21:45Шаолиньские хроники (The Fall Of Xiaolin)
22:10Шаолиньские хроники (Buddy Blue Ray And The Golden Bunnies)
22:35Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне)
23:20Робот-малыш (Hair-a-parent/clammadon Rising)
23:45Робот-малыш (Bad Language/up A Tree)
00:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Void)
00:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Titanium Ninja)
01:00Проказник Энджело (Air Guitar Hero)
01:25Удивительный мир Гамбола (The Procrastinators)
02:10Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне)
03:00Проказник Энджело (Wiznimals)
03:50Удивительный мир Гамбола (The Crew)
04:25Удивительный мир Гамбола (The Remote)
04:50Шаолиньские хроники (The Fall Of Xiaolin)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Будапешт на ТВ Mail.Ru.