Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Будапешт

Вы просматриваете программу для региона «Будапешт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 20Чт, 21Сегодня
, Сейчас
Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
20:00Рок-н-ролл для принцесс (1-я серия)
21:05Кузнец-колдун
21:30Незнайка в Зеленом городе
21:45Карпуша
22:00Замок лгунов
20:35Трансформеры: Роботы под прикрытием (39-я серия - "Decepticon Island: Part Two")
21:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (25-я серия - "Возвращение Оверлорда")
21:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (26-я серия - "Рождение мастера Кружитцу")
21:45Шаолиньские хроники (107-я серия - "Безумие в Токио")
22:10Шаолиньские хроники (108-я серия - "В голове Пинг Понга")
20:50Харви Бикс ("Это Рождество, растяпы!", часть 1-я. "Это Рождество, растяпы!", часть 2-я)
21:15Грозная семейка (Игровой вечер)
21:40Грозная семейка (Поцелуй меня, Нэйт)
22:05Никки, Рикки, Дикки и Дон (День кватровисимости)
22:30Игроделы (ГрязеКлякс)
20:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
21:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
21:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
21:45Наследие (Начало)
22:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
20:48Вузл и Пип (24-я серия)
20:53Томас и его друзья (2-я серия)
21:04Томас и его друзья (3-я серия)
21:15Томас и его друзья (4-я серия)
21:26Киппер (3-я серия)
20:49Пирожок
20:59Ну, погоди! (14-я серия)
21:13С бору по сосенке
21:29Веселая карусель (3-я серия)
21:39Возвращение блудного попугая (1-я серия)
20:50Девочка-вампир (42-я серия)
21:40Могучие рейнджеры: Самураи (20-я серия)
22:00Приключения Тинтина (39-я серия)
22:25Приключения Тинтина (5-я серия)
22:50Огги и тараканы (22-я серия)
20:46Пчёлка Майя (20-я серия)
20:58ТроТро (64-я серия)
21:02ТроТро (65-я серия)
21:06Малыш Джулиус (43-я серия)
21:18Малыш Джулиус (44-я серия)
20:30Вакфу (5-я серия - "Драко-Свин")
20:53Зомби Дамб (Вошки)
21:00Команда Спайк (5-я серия - "Командный дух")
21:26Приключения Ам Няма (Путешествие во времени. Пиратский корабль)
21:30Маркус Левел. Старт
20:48Гриззи и лемминги (63-я серия - "Snow Lemmings")
21:00Гриззи и лемминги (64-я серия - "Augmented Bear")
21:06Гриззи и лемминги (65-я серия - "Lemmings Under Pressure")
21:13Гриззи и лемминги (66-я серия - "Лемминги в космосе")
21:25Мой любимый рыцарь (141-я серия - "The leak")
20:51Песни и Стишки (Моя первая песенка)
20:54Песни и Стишки (Моя первая песенка)
20:57Песни и Стишки (152-я серия)
20:59Песни и Стишки (158-я серия)
21:01Песни и Стишки (Моя первая песенка)
20:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
21:00Валликазам (Невозможный пикник)
21:25День, когда Генри узнал... (Про маяк)
21:30Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
21:50Умизуми (Летающий дом Глупи)
20:15Русалочка
21:15Хайди
22:00Кротик и Панда
22:15Татонка
22:30Татонка
20:35Открытия! "Magic English"
21:00Паровозик Тишка
21:30Мой музей
21:35Паровозик Тишка
22:10Пингвинёнок Пороро
20:3010 друзей кролика
20:55Везуха!
21:00Бумажки
21:30Фиксики
22:00Лунтик и его друзья
20:51Маячок на острове (12-я серия)
20:59Баббл Бип (28-я серия)
21:07Приключения Мими на Земле (23-я серия)
21:19Остров чудес (36-я серия)
21:22Остров чудес (37-я серия)
20:00Сказка о волшебном бисере (1-я серия)
21:00Сказка о волшебном бисере (2-я серия)
22:10Бременские музыканты
22:30По следам бременских музыкантов
22:50Приключения полцыпленка
20:16Маленький принц
21:49Джинглики
00:05Лига WatchCar. Битвы чемпионов
01:10Макс Грин и инопланетяне
02:05Веселые паровозики из Чаггингтона
Новости ТВ