Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 23Вт, 24СегодняЧт, 26Пт, 27Сб, 28
Ещё
Пн, 23Вт, 24СегодняЧт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Буэнос-Айрес». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Три кота (Игра в доктора)
05:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
05:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
06:05Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
06:30Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
06:40Кива может! (Абракадангус)
06:50День, когда Генри узнал... (Про губку)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
07:40Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
07:52Три кота (Воскресенье)
07:55Три кота (Говорящая птица)
08:05Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
08:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
08:35Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
09:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
09:25Даша-путешественница (Первый день в школе)
09:45Санни Дэй (Список желаний)
10:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
10:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
10:55Валликазам (Валли спасает Тролледни)
11:15Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
11:29День, когда Генри узнал... (Про маяк)
11:35День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
12:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
12:15Щенячий патруль (421-я серия)
12:25Щенячий патруль (420-я серия)
12:35Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
13:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
13:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
13:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
13:40Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
14:05Щенячий патруль (421-я серия)
14:15Щенячий патруль (421-я серия)
14:30Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
14:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
15:15Щенячий патруль (Летучие щенки)
15:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
16:00Валликазам (Болото, милый дом!)
16:25День, когда Генри узнал... (Про часы)
16:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
16:50Умизуми (Топозавр)
17:15Три кота (Детектив)
17:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
17:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
18:05Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
18:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
18:40Кива может! (Остров развлечений)
18:50День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
18:55Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
19:50Три кота (Пришла весна)
19:55Три кота (Почта)
20:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
20:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
20:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
21:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
21:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
21:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
22:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
22:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
22:55Валликазам (Клуб исследователей)
23:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
23:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
23:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
00:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
00:14Щенячий патруль (421-я серия)
00:24Щенячий патруль (421-я серия)
00:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
01:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
01:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
01:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
01:40Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
02:05Щенячий патруль (421-я серия)
02:15Щенячий патруль (421-я серия)
02:30Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
02:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
03:15Щенячий патруль (Летучие щенки)
03:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
04:00Валликазам (Болото, милый дом!)
04:25День, когда Генри узнал... (Про часы)
04:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
04:50Умизуми (Топозавр)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Буэнос-Айрес на ТВ Mail.Ru.