Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Буэнос-Айрес». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нексо Рыцари (КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 1)
05:25Нексо Рыцари (КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 2)
05:50Нексо Рыцари (Сила мерлока)
06:10Юные титаны, вперед! (Bottle Episode)
06:25Кларенс (Охота за долларами)
06:50Дядя Деда (Ножной рестлер)
07:15Время приключений (Сон в дождливый день)
07:40Драконы: Гонки по краю (The Next Big Sting)
08:05Трансформеры. Роботы под прикрытием (Истинное лицо)
08:30Скуби-Ду: Мистическая корпорация (Пронзительное сумасшествие)
08:55Удивительный мир Гамбола (Halloween)
09:45Вселенная Стивена (Restaurant Wars)
10:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Enkrypted)
10:30Нексо Рыцари
10:55Проказник Энджело (Mind Reader)
11:20Кларенс (Пижамная вечеринка)
11:55Дядя Деда (Хочу стать старше!)
13:00Вселенная Стивена (Say Uncle)
13:10Дядя Деда (Тигры-мышки)
13:25Дядя Деда (Загадочный шум)
14:10Дядя Деда
14:25Бен 10 (Growing Pains)
14:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
15:15Лига справедливости
15:40Бэтмен: отважный и смелый (Испытания Демона)
16:05Обычный мультик
16:25Обычный мультик (Месть сосисок)
16:35Обычный мультик (Cube Bros)
17:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Island Of Darkness)
17:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Hope)
17:45Шаолиньские хроники (Tokyo Madness)
18:10Шаолиньские хроники (Out Of Ping Pong's Mind)
18:35Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
19:20Робот-малыш (Ненависть и блохи/Сила притяжения)
19:45Робот-малыш (Вечеринка/Робо-кто?)
20:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (В Стиксе)
20:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Храм на Призрачном холме)
21:00Проказник Энджело (Clean Up!)
21:25Удивительный мир Гамбола (The Tape)
22:10Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
23:00Проказник Энджело (No Take Backs)
23:50Удивительный мир Гамбола (The Voice)
00:25Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
00:50Джонни Тест (Johnny Test In Outer Space)
01:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Of The Dragon)
01:35Нексо Рыцари
02:00Вселенная Стивена
02:25Крутые девчонки (Professor Proofed)
02:50Проказник Энджело (Bachelor Angelo)
03:15Бен 10 (Don't Let The Bass Drop)
03:25Юные титаны, вперед! (Multiple Trick Pony)
03:50Могучие магимечи
03:55Удивительный мир Гамбола (Загадочное происшествие)
04:05Могучие магимечи
04:06Могучие магимечи
04:10Удивительный мир Гамбола (Шуточки)
04:20Могучие магимечи
04:25Вся правда о медведях (Brother Up)
04:50Кларенс (Начальное расширение)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Буэнос-Айрес на ТВ Mail.Ru.