Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Буэнос-Айрес) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Буэнос-Айрес». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Союз онлайн
05:05Документальный фильм
06:00Союз онлайн
06:05Канон (Москва)
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30У книжной полки (Екатеринбург)
06:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
07:00Таинства Церкви (Москва)
07:25Этот день в истории (Екатеринбург)
07:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
08:00Союз онлайн
08:05Выбор жизни (Москва)
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
11:55Простые истории
12:00Союз онлайн
12:05Мир Православия (Киев)
12:45Актуальный комментарий
12:50Этот день в истории (Екатеринбург)
12:55Православный на всю голову!
13:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
13:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
13:45Слово (Санкт-Петербург)
14:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:05Союз онлайн
14:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
14:30Вечернее правило
15:00Правило ко причащению
15:55Союз онлайн
16:00Гимн России
16:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 1-я часть)
17:00Этот день в истории (Екатеринбург)
17:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:10Вечернее правило
17:30Первосвятитель
17:45Обзор прессы
18:00Актуальный комментарий
18:05Плод веры (Москва)
18:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
18:55Простые истории
19:00Документальный фильм
19:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:00Духовные притчи (Екатеринбург)
20:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
20:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
20:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
21:00Документальный фильм
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Мир Православия (Киев)
21:55Простые истории (Екатеринбург)
22:00Православный на всю голову!
22:05События недели (Москва)
22:55Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00Утреннее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
23:55Духовные притчи (Екатеринбург)
00:00У книжной полки (Екатеринбург)
00:15Обзор прессы
00:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
00:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
00:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
01:00Божественная литургия (прямая трансляция)
04:00Гимн России
04:05Хранители памяти (Москва)
04:20Этот день в истории (Екатеринбург)
04:25Духовные притчи (Екатеринбург)
04:30Первосвятитель
04:45Слово пастыря (Липецк)
Новости ТВ