Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Бухарест». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (3-я серия)
05:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
05:30День, когда Генри узнал... (Про губку)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
06:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
06:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
07:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
07:20Гуппи и пузырики (Трёхколейная гонка)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
08:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
09:15День, когда Генри узнал... (Про губку)
09:20Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
09:45Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
09:55Валликазам (3-я серия)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами)
10:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
10:50Умизуми (Игрушки в бюро находок)
11:15Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
11:40Шиммер и Шайн (Слаще нет)
12:00Макс и Руби ("Плащ Супер Макса". "Кувшинка Руби". "Макс говорит "пока")
12:25Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
12:35Маленькое королевство (Визит Гастона)
12:45День, когда Генри узнал... (Про носок)
12:50День, когда Генри узнал... (Про комикс)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
13:40Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
14:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
14:25Страусёнок Оливия (Оливия и птички Биг Бена)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия учит смешной йоге)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
14:55Литтл Чармерс ("Мой Чарм-домик - твой Чарм-домик". "Лягушка на день")
15:10Маленькое королевство (Гастон потерялся)
15:20Даша-путешественница (Даша зажигает!)
15:45Макс и Руби ("Руби - Красная Шапочка". "Макс и бобовый стебель". "Король-Лягушонок")
16:05День, когда Генри узнал... (Про панду)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:35Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
17:00Валликазам (3-я серия)
17:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
17:30День, когда Генри узнал... (Про губку)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
18:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
18:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
19:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
19:20Гуппи и пузырики (В библиотеке!)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
20:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
21:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
21:20Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
21:45Расти-механик (116-я серия)
21:55Валликазам (4-я серия)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка)
22:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
22:50Умизуми (Спасение котёнка)
23:15Шиммер и Шайн (Динозаврость)
23:40Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
00:00Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
00:25Маленькое королевство (Поездка на побережье)
00:35Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
00:45День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
00:50День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:40Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
02:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
02:25Страусёнок Оливия (Оливия и очки водителя автобуса)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия и беда с сахарной ватой)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
02:55Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко")
03:10Маленькое королевство (Курочки едут на запад)
03:20Даша-путешественница (Как Бабочка)
03:45Макс и Руби ("Руби на раздаче". "Крабик на пляже". "Макс - сиделка")
04:05День, когда Генри узнал... (Про шарик)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:35Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Бухарест на ТВ Mail.Ru.