Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пт, 16Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Ещё
Пт, 16Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Бужумбура». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Удивительный мир Гамбола (392-я серия - "Поклонница")
05:11Удивительный мир Гамбола (401-я серия - "Тренер")
05:25Удивительный мир Гамбола (51-я серия - "Загадочное происшествие")
05:36Удивительный мир Гамбола (52-я серия - "Шуточки")
05:50Шаолиньские хроники (101-я серия - "New Monk On The Block")
06:15Шаолиньские хроники (102-я серия - "A Girl Named Willow")
06:35Юные Титаны, вперед! (1138-я серия - "Rad Dudes With Bad Tudes")
06:45Юные Титаны, вперед! (1139-я серия - "History Lesson")
07:00Юные Титаны, вперед! (172-я серия - "Мальчик на побегушках")
07:10Юные Титаны, вперед! (181-я серия - "Тигр в клетке")
07:19Юные Титаны, вперед! (182-я серия - "Носоглотка")
07:35Вся правда о медведях (74-я серия - "Private Lake")
07:46Вся правда о медведях (76-я серия - "Summer Love")
08:00Удивительный мир Гамбола (151-я серия - "Чужая машина")
08:11Удивительный мир Гамбола (152-я серия - "Проклятие")
08:25Окей, Кей О. Будем Героями! (110-я серия - "You Get Me")
08:36Окей, Кей О. Будем Героями! (113-я серия - "You Are Rad")
08:50Могучие магимечи (6-я серия - "The Wrath Of Neddy")
09:00Могучие магимечи (28-я серия - "Bad Heir Day")
09:15Суперкрошки (14-я серия - "Где малыш Спрути?")
09:25Суперкрошки (15-я серия - "Снежный месяц")
09:40Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (106-я серия - "Принцесса "Мягкие лапки"")
09:50Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (116-я серия - "Двойняшки")
10:00Скуби-Ду
11:25Юные Титаны, вперед! (481-я серия - "Футбольные страсти-мордасти")
11:32Юные Титаны, вперед! (141-я серия - "Книги")
11:50Юные Титаны, вперед! (482-я серия - "Голова садовая")
11:58Юные Титаны, вперед! (142-я серия - "Ленивое воскресенье")
12:15Время приключений (721-я серия - "Мы починили грузовик")
12:25Время приключений (722-я серия - "Яблочная свадьба")
12:35Время приключений (731-я серия - "Детский час")
12:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (46-я серия - "История о призраке")
13:15Трансформеры (45-я серия - "Worthy")
13:40Вся правда о медведях (6-я серия - "Буррито")
13:50Вся правда о медведях (27-я серия - "Распродажа")
14:01Вся правда о медведях (48-я серия - "The Library")
14:15Удивительный мир Гамбола (151-я серия - "Чужая машина")
14:26Удивительный мир Гамбола (152-я серия - "Проклятие")
14:45Могучие магимечи (6-я серия - "The Wrath Of Neddy")
14:55Могучие магимечи (28-я серия - "Bad Heir Day")
15:10Суперкрошки (14-я серия - "Где малыш Спрути?")
15:20Суперкрошки (15-я серия - "Снежный месяц")
15:35Окей, Кей О. Будем Героями! (110-я серия - "You Get Me")
15:46Окей, Кей О. Будем Героями! (113-я серия - "You Are Rad")
15:50Юные Титаны, вперед! (172-я серия - "Мальчик на побегушках")
16:00Юные Титаны, вперед! (181-я серия - "Тигр в клетке")
16:09Юные Титаны, вперед! (182-я серия - "Носоглотка")
16:25Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (114-я серия - "Sardinefest")
16:36Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (115-я серия - "Earl Or Pearl?")
16:47Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (116-я серия - "Двойняшки")
17:00Кларенс (42-я серия - "Наказание")
17:10Кларенс (43-я серия - "Брин Хо!")
17:21Кларенс (44-я серия - "Чалмерс Сантьяго")
17:35Драконы: Гонки по краю (50-я серия - "Blindsided")
18:00Удивительный мир Гамбола (31-я серия - "Безответственные братья")
18:11Удивительный мир Гамбола (332-я серия - "Предел")
18:21Удивительный мир Гамбола (351-я серия - "Бумбокс")
18:32Удивительный мир Гамбола (472-я серия - "Пароль")
18:43Удивительный мир Гамбола (481-я серия - "Прокрастинатор")
18:53Удивительный мир Гамбола (901-я серия - "Коробка")
19:10Бен 10 (103-я серия - "Клоуны в колледже")
19:25Бен 10 (109-я серия - "Часоног")
19:35Бен 10 (110-я серия - "Болезнь роста")
19:50Бен 10 (111-я серия - "Время злодеев")
20:00Бен 10 (112-я серия - "Внутреннее пространство")
20:15Лига справедливости (4-я серия - "Abate And Switch")
20:25Лига справедливости (5-я серия - "Follow That Space Cab!")
20:40Ниндзяго - Мастера Кружитцу (48-я серия - "Храм на Призрачном холме")
21:05Время приключений (651-я серия - "Конфетные улицы")
21:15Время приключений (652-я серия - "Только для магов")
21:25Время приключений (661-я серия - "Костюм из Джейка")
21:35Обычный мультик (23-я серия - "Мозгоправ")
21:45Обычный мультик (24-я серия - "Но у меня есть чек")
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (33-я серия - "Пустота")
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (34-я серия - "Титановый ниндзя")
22:45Шаолиньские хроники (119-я серия - "Chase Lays An Egg")
23:10Шаолиньские хроники (120-я серия - "Drawn To Be Evil")
23:30Отряд курят кун-фучих (19-я серия - "Полёт на луну")
23:52Отряд курят кун-фучих (20-я серия - "Рисковые курята")
00:15Удивительный мир Гамбола (452-я серия - "Секретный прием")
00:25Удивительный мир Гамбола (461-я серия - "Закон")
00:40Удивительный мир Гамбола (462-я серия - "Аллергия")
00:50Удивительный мир Гамбола (471-я серия - "Матери")
01:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (57-я серия - "В заточении")
01:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу (58-я серия - "Восхождение "Злосчастья")
01:50Проказник Энджело (229-я серия - "Clean Up!")
02:00Проказник Энджело (230-я серия - "When Peter Attacks!")
02:11Проказник Энджело (231-я серия - "Cabin Fever")
02:25Удивительный мир Гамбола (391-я серия - "Дети")
02:35Удивительный мир Гамбола (392-я серия - "Поклонница")
02:46Удивительный мир Гамбола (401-я серия - "Тренер")
02:57Удивительный мир Гамбола (402-я серия - "Радость")
03:10Отряд курят кун-фучих (19-я серия - "Полёт на луну")
03:32Отряд курят кун-фучих (20-я серия - "Рисковые курята")
04:00Проказник Энджело (227-я серия - "Door To Door To Door")
04:10Проказник Энджело (228-я серия - "Heatwave")
04:25Проказник Энджело (229-я серия - "Clean Up!")
04:35Проказник Энджело (230-я серия - "When Peter Attacks!")
04:50Удивительный мир Гамбола (402-я серия - "Радость")
Новости ТВ
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Бужумбура на ТВ Mail.Ru.