Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Бужумбура». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00АЗН. Математика
05:15АЗН. Биология
05:30АЗН. Словесность
05:45АЗИ. Музыка
06:00Истории Ветхого завета (35-я серия - "Сон Иакова")
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
07:00Трудное счастье (13-я серия - "Паровозик из деревни Мышкино")
07:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
08:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
08:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
08:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
08:40Повесть временных лет
08:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
09:00Доброе слово
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35Мультфильмы
09:45Моя зверушка
10:00Азбука цирка
10:15Лапы, крылья и хвосты
10:30Песенка в подарок (59-я серия)
11:25Едем, плаваем, летим (14-я серия - "Русский автомобиль")
11:50Рассказы о святых
12:00Доброе слово
12:10День в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Камо грядеши (14-я серия - "Экономика счастья")
13:30Непрофессионалы (42-я серия - "Гусляры")
14:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
14:30Наследие (Под крылом синей птицы)
14:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
15:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
15:40Духовная поэзия
15:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
15:55Повесть временных лет
16:00Доброе слово
16:10Вечер в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35По секрету всему свету (6-я серия - "Строение книг")
16:45Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
17:00АЗН. Математика
17:15АЗН. Биология
17:30АЗН. Словесность
17:45АЗИ. Музыка
18:00Аты-баты (100-я серия - "Русские богатыри", часть 1-я)
18:15Изобретатель
18:30Мультфильмы
18:40Грамотные истории (16-я серия)
18:50Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки для самых маленьких (52-я серия - "Важный урок")
19:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
20:00Один раз на всю жизнь (1-я серия)
20:30Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
21:00Трудное счастье (46-я серия - "Акафист")
21:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
22:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
22:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
22:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
22:40Повесть временных лет
22:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
23:00В круге знаменного распева
23:45Наследие (Под крылом синей птицы)
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Азбука цирка
00:45Лапы, крылья и хвосты
01:00Мультфильмы
01:15Аты-баты (98-я серия - "Поход Мономаха")
01:30На старт! (53-я серия - "Бокс")
01:45Мультфильмы
01:50Сказки для самых маленьких (53-я серия - "Пустой мешок")
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Феномен веры (17-я серия)
03:00История Русской церкви (26-я серия)
03:30Путь к святыне (Храм свт. Николая Чудотворца в Толмачах)
03:45Закон Божий (24-я серия - "О молитве")
03:55Повесть временных лет
04:00Рассказы о святых
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Дом, в котором живет Бог (160-я серия - "Святитель Николай")
04:30Мультфильмы
04:45Мжж (41-я серия - "Марк Шагал")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Бужумбура на ТВ Mail.Ru.