Телепрограмма

ТВ-3 — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
15:15Карпов (Безумный мир)
7.5
Отец Карпова направляется в Москву, чтобы разыскать свою сестру Зину, единственного человека, который поддерживал с ним связь все эти годы. Приехав в родной город, он совершенно не узнает его. За двадцать лет все, к чему он привык в Москве, кардинально изменилось. Карпов же, зная, что отец где-то неподалеку, возвращается вместе с Димой к Свете и просит их соблюдать особую осторожность. Но, вопреки предосторожностям, отцу Карпова удается проникнуть в квартиру к Свете в отсутствие Карпова и Димы. Бывшего прокурора Чернова, чьих жену и дочь насмерть сбил Зотов, назначают начальником Государственного Следственного Управления (ГСУ) СК РФ. Но высокий пост его совсем не радует. Чернов по-прежнему одержим мыслью найти убийц своих родных…
17:15БиМ (7-я серия)
7.0
Молодая пара находит на пляже труп мужчины. Документов у погибшего при себе нет, опознать не получается. От дома одного из местных авторитетов, угоняют велосипед его сына. Воришку ловят и тот рассказывает, что знает убитого
20:45Закрытая школа (9-я серия)
6.5
Виктор теряет от Марии голову, но узнает, что не может порвать с Еленой. Андрей и Даша не в силах противиться своим чувствам. Максим уходит из школы. Рома и Тема идут в лес, чтобы отвлечься от невеселых мыслей. Надя убегает, чтобы вылечить раненого Гнома, Андрей и Даша спешат на ее поиски. А вечером на празднике становится известно, что один из учеников найден мертвым в лесу…
Смотреть сейчас бесплатно