Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Чебоксары) - программа передач

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Чебоксары». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00У книжной полки (Екатеринбург)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:05Утреннее правило
07:30Слушаем святых отцов
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:40Простые истории
07:45Слово пастыря (Липецк)
08:00Родное слово (Новосибирск)
08:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
08:55Песнопение дня
09:00Божественная литургия (прямая трансляция)
12:00Союз онлайн
12:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30У книжной полки (Екатеринбург)
12:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм Иоанна Предтечи г. Катав-Ивановск)
13:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Церковь и общество (Москва)
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05Вторая половина (Екатеринбург)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
15:30Седмица (Днепропетровск)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Стихи над миром (Москва)
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Вопросы приходской жизни. Игумен Никон Воробьев", 1-я часть)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05События недели (Москва)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45Купелька (Курск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург)
20:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 2-я часть)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Канон Иисусу Сладчайшему
00:00Песнопение дня
00:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 2-я часть)
01:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Канон Иисусу Сладчайшему
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в спасительные страдания Господа Иисуса Христа", 2-я часть)
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Седмица (Днепропетровск)
04:30О земном и небесном (Пятигорск)
04:45Кулинарное паломничество (Москва)
Новости ТВ