Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Чебоксарах

Вы просматриваете программу для региона «Чебоксары». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 18Пн, 19Сегодня
, Сейчас
Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
14:10Как это сделано? (Сардины/Мотороллеры Piaggio/Катапультируемые кресла)
14:40Махинаторы (Lamborghini Urraco)
15:35Быстрые и громкие (3-я серия)
16:30Голые и напуганные XL (Чёрная метка)
17:25Железная дорога Аляски (Опасный маршрут)
13:45Доктор Ди: ветеринар Аляски (Критическое состояние)
14:40Океанариум (Морской львенок Скарлетт)
15:35Вторжение (Злые и ядовитые)
16:30Эверест: за гранью возможного (В погоне за мечтой)
17:25Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (9-я серия)
13:50Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (Живая ли Вселенная?)
14:38Как это сделано? (Самолётные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение)
15:02Как это устроено? (16-я серия)
15:26Загадки высадки на Луну (4-я серия)
16:14Взрывая историю (11-я серия)
14:20Медицинский квест (Нейродермит)
15:10Большой скачок (Вакцинация)
15:40Большой скачок (Таблетки)
16:10Есть! (Андрей Кайков)
16:40Еда (Сыр)
14:30Великие города планеты (Сан-Франциско)
15:20Луна - наш ключ ко Вселенной
16:20Путеводитель по Вселенной (В поисках новой Земли)
16:50Путеводитель по Вселенной (Снова на Луну)
17:20Одна на планете (Азербайджан)
14:20Хватай не глядя (Выходные у Барри)
14:40Хватай не глядя (Дышите глубже)
15:05Между молотом и наковальней (Кабанье копьё)
15:50Между молотом и наковальней (Ирландский меч)
16:35Хватай не глядя (Едем в Пласентию!)
13:30История христианства (Первое христианство)
14:40История христианства (Католицизм: неожиданный рассвет Рима)
15:50История христианства (3-я серия)
16:55Инки: владыки облаков (Основы)
18:05Инки: владыки облаков (Столкновение империй)
14:25Удивительное семейство псовых (Лучший друг человека)
15:20Кошки и собаки: кто лучше?
16:25Лучшие друзья собаки (3-я серия)
16:55Уличный ветеринар (11-я серия)
17:25Уличный ветеринар (12-я серия)
14:15Австралийские золотоискатели (4-я серия)
15:00Австралийские золотоискатели (5-я серия)
15:45Австралийские золотоискатели (6-я серия)
16:35Австралийские золотоискатели (7-я серия)
17:20Переделка старья (Ситроен ХМ)
14:00Императрицы Древнего Рима (2-я серия)
15:00Папы XX века
16:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
17:00Капитан Кук: Страсть к приключениям (Быть командиром)
18:00Кто я?
13:40Первая мировая (7-я серия)
14:45Первая мировая (8-я серия)
15:55Истории искусств. Душа памятников (Церкви света)
17:00Секреты истории (Загадка убийства принцессы Сисси)
18:40Любовь к искусству и власть (Вновь обретённый Рай)
14:10Документальное расследование
15:05Наше время (Высокая кухня)
16:10Документальное кино
17:05Public Ток (Новый облик Москвы)
18:10Документальное расследование (Дороги, которые мы выбираем)
14:30У истоков (Эпизод 2-й)
15:00Я боюсь животных (5-я серия)
15:45Под микроскопом (Эпизод 6-й)
16:10Женские судьбы (1-я серия)
16:25Исповедь экстрасенса (Алан Чумак)
13:30История христианства (Первое христианство)
14:40История христианства (Католицизм: неожиданный рассвет Рима)
15:50История христианства (3-я серия)
16:55Инки: владыки облаков (Основы)
18:05Инки: владыки облаков (Столкновение империй)
14:00Ловля микижи на Камчатке
14:45Гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва"
15:30Деревянный театр на Каменном острове
16:00Меловые горы Поволжья
16:45Ленинградская область
08:00Столичный
21:00Мощь (5-я серия)
22:00Наносфера (Супертонкие компьютеры)
23:00Мир завтрашнего дня (5-я серия)
00:00Хроники будущего (Мусор. Хроники Апокалипсиса)
14:15НЕпростые вещи (Соль)
14:40НЕпростые вещи (Башня)
15:10Опыты дилетанта
15:40Опыты дилетанта (Пожарный. На линии огня)
16:10На пределе
14:00Скорая помощь для животных (Сезон 2-й)
14:55Заповедники
15:25Апорт (Сезон 2-й)
15:50"Дикая жизнь" с Тимом Фолкнером (Сезон 1-й)
16:15Звёзды зоопарков
14:10Дикий Египет
15:00Секреты зоопарка (Беги, гепард, беги)
15:50Секреты зоопарка (Осторожно, носорог!)
16:40Секреты зоопарка (Помогите ламантину)
17:30Секреты зоопарка (Кенгуру Манс)
14:20Что? Где? Когда?
15:15Угадай мелодию (7-я серия)
15:40Такси (2-я серия)
16:00Пойми меня (43-я серия)
16:30Угадай мелодию
14:35Ужасные истории (Экстравагантные президенты США)
15:05Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов)
15:35Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
16:05Тинейджер-босс (Имоджен)
16:35Когда я вырасту (Звуковой редактор)
14:30Рыбий жыр
15:00Релакс
16:00Подводная одиссея команды Кусто
16:30Сколько в море львов
17:30Мастер путешествий (Английская глубинка)
14:00Планета мутантов (Рифт Альбертин (Африка))
15:00Зверята со всего света (1-я серия)
16:00Малыши дикой природы (2-я серия)
17:00Дикий Фрэнк (2-я серия)
18:00Планета мутантов (Борнео)
13:30A History of Christianity (The First Christianity)
14:40A History of Christianity (Catholicism: the Unpredictable Rise of Rome)
15:50A History of Christianity (Orthodoxy: from Empire to Empire)
16:55The Inca: Masters of the Clouds (Episode 1)
18:05The Inca: Masters of the Clouds (Clash of Empires)
Новости ТВ