Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Челябинск) - программа передач

Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
05:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
06:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
06:50Валликазам (Невозможный пикник)
07:14Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
07:17Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
07:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
07:30Отважные птенцы (Лимонные пираты)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
08:00Расти-механик (Механический пекарь Расти)
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
08:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
09:20Кива может! (Путешествие по радуге)
09:30Кива может! (В поисках Нептуна)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающего котенка)
09:55Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
10:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
10:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
11:05Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
11:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
12:00Валликазам (Великая картошка желаний)
12:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
12:45Умизуми (Отличная работа!)
13:10Три кота (День рождения мамы)
13:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
13:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
13:45Кива может! (Шоу Кивы)
14:00Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
14:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
14:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
14:43День, когда Генри узнал... (Про котёл)
14:45"День, когда Генри узнал...". (Про галстук-бабочку)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
15:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
15:35Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
15:50Три кота (Таинственный вор)
15:55Три кота (День черного кота)
16:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
16:20Нелла, отважная принцесса (Подружиться с драконом)
16:35Щенячий патруль (Щенки и корабль призрак)
16:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
17:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
17:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
18:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
18:50Валликазам (Невозможный пикник)
19:14Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
19:17Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
19:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
19:30Отважные птенцы (Лимонные пираты)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
20:00Расти-механик (Механический пекарь Расти)
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
20:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
21:20Кива может! (Абракадангус)
21:30Кива может! (Остров развлечений)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают сенсея Юми)
21:55Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
22:20Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
22:40Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
23:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
23:35Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
00:00Валликазам (Тортовый Монстр)
00:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
00:45Умизуми (Спасение в дождливый день)
01:10Три кота (Телефон)
01:15Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
01:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
01:45Кива может! (Детский парк Юрского периода)
02:00Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
02:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
02:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
02:43"День, когда Генри узнал...". (Про автобус)
02:45"День, когда Генри узнал...". (Про доску для сёрфинга)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
03:15Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
03:35Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
03:50Три кота (В поисках кита)
03:55Три кота (Шахматы)
04:00Шиммер и Шайн (Хэллуин в стиле джинн!)
04:20Нелла, отважная принцесса (Оркестр принцессы Неллы)
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
04:55Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
Новости ТВ