Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Челябинск) - программа передач

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
05:35Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
05:55Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!")
06:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
06:45Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
07:05Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
07:30Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
07:50Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
08:15Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
08:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
09:00Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
09:25Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу)
09:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
10:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
10:20Кива может! (Часы с кукушкой)
10:30Кива может! (Сюрприз с пятачком)
10:40Щенячий патруль (Щенки готовят пирог)
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
11:20Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
11:40Нелла, отважная принцесса ("Приключение в замке". "Оливии видней")
12:05Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
12:25Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
12:50Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
13:10Валликазам! (Невозможный пикник)
13:35Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
13:55Три кота (Детектив)
14:05Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
14:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
14:45Кива может! (Суперчистильщики)
15:00Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум")
15:20Маленькое королевство (Школа эльфов)
15:30Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
15:40Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
15:53День, когда Генри узнал... (Про...щётку)
15:55День, когда Генри узнал... (Про...звонок)
16:05Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
16:25Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
16:50Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
17:10Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
17:35Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
17:55Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!")
18:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
18:45Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
19:05Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
19:30Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
19:50Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
20:15Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
20:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
21:00Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
21:25Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу)
21:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
22:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
22:20Кива может! (Однажды ненастной ночью)
22:30Кива может! (Чистота превыше всего)
22:40Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
23:05Даша-путешественница (Даша спасает короля Единорогио)
23:50Нелла, отважная принцесса (Сэр Клод)
00:05Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
00:50Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
01:10Валликазам! (Болотные сложности)
01:35Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
01:55Три кота (Поход в магазин)
02:05Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
02:25Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
02:45Кива может! (Просто и чисто)
03:00Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
03:20Маленькое королевство (Визит Гастона)
03:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
03:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
03:53День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
03:55День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
04:05Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
04:25Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
04:50Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
Новости ТВ