Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Челябинск

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Не зайка
05:05Армен Гулян (Россия) - Александр Осетров (Россия)
05:35Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
06:00Бойцовский клуб
06:15Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия)
07:00От первого лица
07:40Хайрулла Магомедов (Россия) - Сайфулло Мирзоев (Россия)
08:00Страна боксеров (Таиланд)
09:20Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия)
10:00Шоу RFC 1 (MMA, профессионалы), Екатеринбург (Россия)
12:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
12:05Иван Штырков (Россия) - Михал Пастернак (Польша). Бой в полутяжелом весе (до 93 кг)
12:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
13:00Не зайка
13:05Армен Гулян (Россия) - Александр Осетров (Россия)
13:35Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
14:00Бойцовский клуб
14:15Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия)
15:00От первого лица
15:40Хайрулла Магомедов (Россия) - Сайфулло Мирзоев (Россия)
16:00Страна боксеров (Таиланд)
17:20Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия)
18:00Шоу RFC 1 (MMA, профессионалы), Екатеринбург (Россия)
20:00Боевые соцсети
20:05Николай Алексахин (Россия) - Родриго Кавальеро Коррейа (Бразилия)
20:35Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия)
21:00Один на один
21:20Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
22:00В поисках Мема
23:40Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан)
00:00Битва мозгов
00:20Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения)
01:00За канатами
01:20Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия)
02:00Шоу RFC 1 (MMA, профессионалы), Екатеринбург (Россия)
04:00Боевые соцсети
04:05Николай Алексахин (Россия) - Родриго Кавальеро Коррейа (Бразилия)
04:35Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Челябинск на «ТВ Mail.ru».