Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Тайна ложных учений (49-я серия)
06:00Своими глазами (23-я серия - "Волоколамск")
06:30Мне нужен совет (242-я серия - "С чем я столкнулся в храме")
06:45Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
07:00Рассказы о святых
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Дом, в котором живет Бог (72-я серия - "О монашестве", часть 2-я)
07:30Мультфильмы
07:45Мжж (10-я серия - "Валентин Катаев")
08:00АЗН. Химия
08:15АЗН. Физика
08:30АЗН. География
08:45АЗН. Астрономия
09:00Истории Ветхого завета (27-я серия - "Страдания Иова")
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...")
10:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
10:30Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное")
11:00Путь к Святыне (Храм Всех Святых на Кулишках)
11:15Портрет (19-я серия - "Исповедь врача. Н.И. Пирогов")
11:30Мне нужен совет (242-я серия - "С чем я столкнулся в храме")
11:50Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином лесу
12:20Сказки и истории
12:35Мультфильмы
12:45Мультстрана (39-я серия - "Зоотроп")
13:00АЗИ. Музыка
13:15АЗН. Словесность
13:30АЗН. Биология
13:45АЗН. Математика
14:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
14:15Сапожники
14:30Мультфильмы
14:40Грамотные истории (10-я серия)
14:50Рассказы о святых
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Феномен веры (13-я серия)
16:00История Русской церкви (22-я серия)
16:30А у нас сегодня гость (42-я серия - "Виктория Холодная")
17:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
17:30Мой Пушкинский (50-я серия - "Парадоксы Фридриха")
18:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
18:15Портрет (21-я серия - "Композитор Милий Балакирев")
18:30Мне нужен совет (240-я серия - "Семейные проблемы")
18:45Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:35По секрету всему свету (27-я серия - "Розетки-2")
19:45На старт! (50-я серия - "Вольная борьба")
20:00АЗН. Химия
20:15АЗН. Физика
20:30АЗН. География
20:45АЗН. Астрономия
21:00Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
21:15Мультфильмы
21:40Грамотные истории (11-я серия)
21:50Дом, в котором живет Бог (72-я серия - "О монашестве", часть 2-я)
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:30Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...")
23:00Тайна ложных учений (49-я серия)
23:30Своими глазами (23-я серия - "Волоколамск")
00:00Разыскиваются добрые люди (76-я серия - "Наивно? Очень!")
00:30Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное")
01:00Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
01:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
01:30Мне нужен совет (233-я серия - "Я зашел в храм")
01:50Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
02:00Феномен веры (13-я серия)
02:30История Русской церкви (22-я серия)
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Песенка в подарок (44-я серия)
04:20Мультфильмы
04:30Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
04:45Мультфильмы
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Челябинск на ТВ Mail.Ru.