Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Челябинск) - программа передач

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:05Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
06:30Семейная гостиная (Екатеринбург)
06:45Благовест (Ставрополь)
07:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
07:25Слушаем святых отцов
07:30Свет миру (Липецк)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05Беседы с батюшкой (Москва)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30Родное слово (Новосибирск)
09:55Духовные притчи (Екатеринбург)
10:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
10:15Союз онлайн
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:05Утреннее правило
11:30Слушаем святых отцов
11:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:40Простые истории
11:45По святым местам (Екатеринбург) (Пещерные храмы и святые пещеры)
12:00Союз онлайн
12:05Читаем Псалтирь (Москва)
12:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
12:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:00Союз онлайн
13:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
13:30Духовные размышления прот. Артемия Владимирова (Москва)
13:45У книжной полки (Екатеринбург)
14:00Песнопение дня
14:05Союз онлайн
14:20Этот день в истории (Екатеринбург)
14:25Духовные притчи (Екатеринбург)
14:30Первосвятитель
14:45Слово (Санкт-Петербург)
15:00Православный на всю голову!
15:05Документальный фильм
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Документальный фильм
17:00Союз онлайн
17:15Свет невечерний (Гомель)
17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
18:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05Новости
18:25Слушаем святых отцов
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Союз онлайн
19:05У книжной полки (Екатеринбург)
19:15Град Креста (Ставрополь)
19:30Свет миру (Липецк)
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Первосвятитель
20:45Союз онлайн
21:00Митрополия (Рязань)
21:30Читаем Апокалипсис
21:55Простые истории
22:00Союз онлайн
22:05Новости
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
23:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:05Духовные притчи (Екатеринбург)
00:10Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир
01:00Союз онлайн
01:05Вечернее правило
01:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:30Читаем Псалтирь (Москва)
01:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00Песнопение дня
02:05Новости
03:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
03:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:10Вечернее правило
03:30Канон Николаю Чудотворцу
04:00Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
04:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
04:55Простые истории
Новости ТВ