Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Череповец) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Череповец». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Веселая зарядка
05:10По секрету всему свету (Спецобувь)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55АЗН. Астрономия
06:10АЗН. География
06:25АЗН. Физика
06:40АЗН. Химия
06:55Мультфильм
07:00История России ("Смутное время", 1-я часть)
07:30Этюды (Признание в любви длиною в жизнь)
08:00Русская культура (XVII век)
08:30Отцам и детям (Ради чего стоит жить)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Новый Завет)
09:40Мне нужен совет (Измена)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Пророк Елисей)
10:45АЗН. Математика
11:00АЗН. Биология
11:15АЗН. Словесность
11:25АЗИ. Музыка
11:40Аты-баты ("Герои войны 1812 г", 1-я часть)
11:55Знай наших (Глеб Котельников)
12:25Мастера и мастерицы (Керамика)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Тайна русского слова (21-я серия)
13:30Королев
14:40Мне нужен совет (Что смущает в церкви)
14:50Закон Божий (Явление воскресшего Иисуса Христа)
15:00По секрету всему свету (Спецобувь)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Третий и шестой час)
15:55Рассказы о святых
16:00Избранные любовью
16:25Очень-очень полезная программа (23-я серия)
17:25Вера святых (Новый Завет)
17:40Мне нужен совет (Христианские конфессии)
17:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
18:00АЗН. Астрономия
18:15АЗН. География
18:30АЗН. Физика
18:40АЗН. Химия
19:00Король и слуга (Кролики)
19:05Король и слуга (Королевская печать)
19:10Аты-баты ("Пограничная служба", 1-я часть)
19:30Едем, плаваем, летим ("Форд-Т", 1-я часть)
19:55История одной вещи (Тульский самовар)
20:10Доброе слово
20:20Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Третий и шестой час)
20:50Рассказы о святых
21:00Будь готов!
21:30Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
22:00Непрофессионалы (Архитекторы)
22:30Монолог о прекрасном (Леонид Тишков)
22:45Новомученики (Николай Кандауров)
23:15Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Ветхий завет)
23:50Закон Божий (Явление воскресшего Иисуса Христа)
00:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Возвращение")
01:25Родительский день ("Эра милосердия", 1-я часть)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Путь к Святыне (Храм Вознесения Господня на Гороховом поле)
02:15Божьи люди (На пути к Богу)
02:40Мне нужен совет (Что смущает в церкви)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Что такое Божественная литургия?)
03:50Рассказы о святых
04:00Свидание с Византией (И в глубь страны и в глубь веков)
04:15Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Просветительская деятельность святых Кирилла и Мефодия)
Новости ТВ