Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Череповце

Вы просматриваете программу для региона «Череповец». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 18Вс, 19Сегодня
, Сейчас
Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:00Как это сделано? (5-я серия - "Локомотивы/Варенец/Бумеранги")
08:30Как это сделано? (6-я серия - "Сардины/Мотороллеры Piaggio/Катапультируемые кресла")
09:00Охотники за складами: Британия (5-я серия)
09:30Охотники за складами: Британия (6-я серия)
10:00Солдаты неудачи (27-я серия)
08:00Дикие и опасные (18-я серия - "Ангелы и демоны")
09:00Неизведанные острова (3-я серия - "Ванкувер: реки жизни")
10:00Питомцы на диете (4-я серия - "Малыш вернулся")
11:00Зоопарк (8-я серия - "Орёл приземлился")
12:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (11-я серия - "Спасенные от стихии")
08:14Рукотворные чудеса: Китай (2-я серия - "Самая быстрая железная дорога в мире")
09:02Лаборатория спецэффектов (1-я серия - "Контроль за движением")
09:50Как это сделано? (7-я серия - "Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки")
10:14Пищевая фабрика (14-я серия - "Хотите сосиску в тесте?")
10:38Как устроена Вселенная (5-я серия - "Загадка квазара")
07:55Мир невыспавшихся людей
09:00Медицинский квест (Псориаз)
09:50Фактор роста (Спорт)
10:20Большой скачок (Зоотерапия)
10:55Симптомы (Детский травматолог)
08:00Наше всё (Алмазы)
08:35Наше всё (Ленские столбы)
09:05Мировой рынок (Ливанушки INTERNATIONAL)
10:05Путеводитель по Марсу
11:10Вокруг света (Йемен, Лаос, Перу)
08:00Американские коллекционеры (2-я серия - "Большое пари")
08:55Между молотом и наковальней (1-я серия - "Только для чемпионов")
09:50Звезды ломбарда (41-я серия - "Ломбард-паук")
10:15Звезды ломбарда (42-я серия - "Ввысь и прочь!")
10:45Звезды ломбарда (43-я серия - "Позолоченный век ломбарда")
07:50Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
08:45Запретная история (2-я серия)
09:35Последнее путешествие Романовых
10:35Сокровища Эрмитажа
11:30Воительницы (2-я серия)
08:05Служба охраны животных Феникса (9-я серия)
09:00Служба охраны животных Феникса (10-я серия)
09:55Пол О'Грэди: из любви к собакам (3-я серия)
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
10:50Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
07:40Автошоу GRIP (11-я серия)
08:30Ковбои ледяных вод (3-я серия)
09:20Ковбои ледяных вод (4-я серия)
10:15Австралийские золотоискатели (3-я серия)
11:00Австралийские золотоискатели (4-я серия)
08:10Двойной портрет (Динозавры)
09:05Одна война
10:30Двойной портрет (Как стать звездой?)
11:05Двойной портрет (Ольга Будина - Софи Марсо)
11:40Двойной портрет (Сегэн - Рыбкин)
07:55Женская сумочка - зеркало души
08:50Тайны человеческого мозга (3-я серия)
09:45Наизнанку (13-я серия)
10:15Арт-терапия (3-я серия)
10:30Мужское воспитание (14-я серия - "У тебя родился брат")
08:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
09:00Особый отдел
09:40Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
11:05Капитан Кук. Быть командиром (2-я часть)
12:00История в лицах (Марк Кривошеев. Опережая стремительный времени бег)
08:00Секреты истории (23-я серия - "Рудольф Австрийский")
09:25Тайны разведки (11-я серия - "Они спасли Сталина")
10:00Янтарная комната (1-я серия)
11:00Музеи России (1-я серия - "Усадьба "Архангельское")
11:30Музеи России (2-я серия - "Поэзия серебряного века")
07:50Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
08:45Запретная история (2-я серия)
09:35Последнее путешествие Романовых
10:35Сокровища Эрмитажа
11:30Воительницы (2-я серия)
08:15Ловля леща на Дону
09:00Производство боевых вертолетов
09:45Свинина в тесте по-белгородски
10:00Ботанический сад Санкт-Петербурга
10:45Дайвинг на Камчатке
08:00Путеводитель по планетам (К Плутону и дальше)
09:00Путеводитель по Вселенной (Есть ли жизнь в Солнечной системе?)
09:30Путеводитель по Вселенной (Солнечный шторм)
10:00Как устроена Вселенная (Вулканы, породившие жизнь)
10:55Год на орбите (Космическое ЖКХ)
07:50Бионика
08:50Приют для носорогов
09:55Белое море. Белый кит
10:00Ностальгия по Африке
11:05Дикая жизнь Тима Фолкнера
08:00Гонка жизни (7-я серия - "Ранняя пташка")
08:25Гонка жизни (8-я серия - "Рептилии")
08:50Непокорная Мексика (3-я серия - "Прожить еще один день")
09:35Дикие острова
10:25Дикие острова (3-я серия - "Занзибар")
08:20Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (12-я серия)
08:50Угадай мелодию (43-я серия)
09:15Пойми меня (9-я серия)
09:40Пойми меня (10-я серия)
10:05На грани (23-я серия)
08:00Потрясающие открытия (Мария Кюри и невидимые лучи)
08:25Искусство с Мати и Дада (Леонардо да Винчи)
08:35Вопросы любознательной Милли (Свобода!)
08:40Вопросы любознательной Милли (Ты не прав, Лео!)
08:50Инфотой (Кубик Рубика)
08:00Подводная одиссея команды Кусто
08:40Волга
09:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
10:30Хождение за два моря
11:00Акватория рыбалки
08:00Животные-родители (3-я серия)
09:00Город белых медведей (9-я серия)
09:25Город белых медведей (10-я серия)
10:00Обезьяны - удивительное семейство (3-я серия)
11:00Зверята со всего света (5-я серия)
07:50World War II: The Price of Empire
08:45Forbidden History
09:35The Final Journey of the Romanovs
10:35Hermitage Revealed
11:30Warrior Women
07:30Быстрые и громкие (15-я серия - "Гоночный Falcon Аарона")
08:30Как это устроено? (75-я серия - "Лобовые стекла/Английское седло/Масло/Электрогитара")
09:00Как это устроено? (23-я серия - "Керамические грили, промышленные дыроколы, фонтаны, доски для серфинга")
09:30Как это сделано? (16-я серия - "Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы")
10:00Охотники за складами: Британия
Новости ТВ