Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Загородная жизнь — программа передач — Черкесск

Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Загородная жизнь» для региона «Черкесск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Сад. День за днем (Посадка георгинов, садовый домик)
06:00Современное строительство (Живая перегородка)
06:35Удивительные переделки (43-я серия)
06:55Золотое семечко (Томат "Деревенский")
07:20Соображаем на троих (Дренажные системы: Часть 2-я)
07:50Дачная академия (6-я серия)
08:25Здоровая кухня (Брускета с овощами/Гречишная лапша)
09:20Битва за урожай (6-я серия)
09:50Загородные премудрости (Георгины)
10:20Садовый рай (Палисадник в городе)
10:50Дама-хозяйка (Чистим старую мебель)
11:10Ландшафт для вас (Сады и люди: Часть 4-я)
11:40Живой дом (Дрессировка птиц)
12:15Академия огородника (Агротехника томатов)
12:50Теплица на радость (7-я серия)
13:30Сад. День за днем (Садовое зонирование, метеозависимость сада)
14:00Современное строительство (Живая перегородка)
14:35Удивительные переделки (43-я серия)
14:55Золотое семечко (Томат "Деревенский")
15:20Соображаем на троих (Дренажные системы: Часть 2-я)
15:50Дачная академия (6-я серия)
16:25Здоровая кухня (Брускета с овощами/Гречишная лапша)
17:20Битва за урожай (6-я серия)
17:50Загородные премудрости (Георгины)
18:20Садовый рай (Палисадник в городе)
18:50Дама-хозяйка (Чистим старую мебель)
19:10Ландшафт для вас (Сады и люди: Часть 4-я)
19:40Живой дом (Дрессировка птиц)
20:15Академия огородника (Агротехника томатов)
20:50Теплица на радость (7-я серия)
21:30Сад. День за днем (Садовое зонирование, метеозависимость сада)
22:00Современное строительство (Живая перегородка)
22:35Удивительные переделки (43-я серия)
22:55Золотое семечко (Томат "Деревенский")
23:20Соображаем на троих (Дренажные системы: Часть 2-я)
23:50Дачная академия (6-я серия)
00:25Здоровая кухня (Брускета с овощами/Гречишная лапша)
01:20Битва за урожай (6-я серия)
01:50Загородные премудрости (Георгины)
02:20Садовый рай (Палисадник в городе)
02:50Дама-хозяйка (Чистим старую мебель)
03:10Ландшафт для вас (Сады и люди: Часть 4-я)
03:40Живой дом (Дрессировка птиц)
04:15Академия огородника (Агротехника томатов)
04:50Теплица на радость (7-я серия)