Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Черкесск

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Черкесск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00От первого лица
05:30Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия)
06:00Охота есть охота
06:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
07:00Битва мозгов
07:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
08:00Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия)
10:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
10:10Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
10:30Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия)
11:00Не зайка
11:05Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия)
11:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
12:00Бойцовский клуб
12:25Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения)
13:00От первого лица
13:30Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия)
14:00Охота есть охота
14:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
15:00Битва мозгов
15:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
16:00Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия)
18:00Боевые соцсети
18:10Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)
18:40Ильяс Хамзин (Россия) - Артур Свиридов (Россия)
19:00Один на один
19:10Магомедсайгид Алибеков (Россия) - Шейн Кэмпбелл (Канада)
19:35Антон Вязигин (Россия) - Джеронимо Дос Сантос (Бразилия)
20:00В поисках Мема
21:05Дмитрий Юн (Россия) - Шерзод Абдураззоков (Узбекистан)
21:35Михаил Мохнаткин (Россия) - Клебер Раймундо Силва (Бразилия)
22:00Охота есть охота
22:30Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
23:00За канатами
23:25Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия)
00:00Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия)
02:00Боевые соцсети
02:10Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)
02:40Ильяс Хамзин (Россия) - Артур Свиридов (Россия)
03:00Один на один
03:10Магомедсайгид Алибеков (Россия) - Шейн Кэмпбелл (Канада)
03:35Антон Вязигин (Россия) - Джеронимо Дос Сантос (Бразилия)
04:00В поисках Мема
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Черкесск на «ТВ Mail.ru».