Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Черновцы) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Черновцы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
05:15Отважные птенцы (Top Wing)
05:25Отважные птенцы (Top Wing)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
06:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
06:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
07:20Кива может! (Улица уборки мусора)
07:30Кива может! (Ангус плюс Ангус)
07:40Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
08:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
08:40Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
09:00Отважные птенцы (Top Wing)
09:10Отважные птенцы (Top Wing)
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
09:45Расти-механик ("Расти и заболевшие боты". "Путешествие к центру Спарктон-Хиллс")
10:10Валликазам! (Крошечная проблема)
10:35Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
10:55Три кота (Шахматы)
11:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
11:25Кафе Баттербин ("Dazzle's Cake-tastrophe!". "Cricket's First Menu!")
11:45Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
12:05Кива может! (Часы с кукушкой)
12:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
12:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
12:41День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга)
12:45Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
12:47Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
12:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
13:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
13:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
13:45Три кота (Воскресенье)
13:50Три кота (Говорящая птица)
13:55Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
14:15Нелла, отважная принцесса (Тринкет на катке)
14:30Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
14:55Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
15:15Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
15:35Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
16:20Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
16:45Валликазам! (Замок-кафе)
17:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
17:15Отважные птенцы (Top Wing)
17:25Отважные птенцы (Top Wing)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
18:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
18:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
19:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
19:20Кива может! (Внутренние дела)
19:30Кива может! (Суперчистильщики)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
20:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
21:00Отважные птенцы (Top Wing)
21:10Отважные птенцы (Top Wing)
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
21:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
22:10Валликазам! (Обменный камень)
22:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
22:55Три кота (Железная дорога)
23:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
23:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
23:45Санни Дэй (Королевский портрет)
00:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
00:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
00:30Маленькое королевство (Королева Холли)
00:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
00:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
00:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
01:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
01:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
01:45Три кота (Пришла весна)
01:50Три кота (Почта)
01:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
02:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
02:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
02:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
03:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
03:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
04:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
04:45Валликазам! (Драконьи игры)
Новости ТВ