Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Черновцы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Удивительный мир Гамбола (Загадочное происшествие)
05:50Джонни Тест (Johnny's Trophy Case)
06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (My Dinner With Nadakhan)
06:35Нексо Рыцари (Сила мерлока)
07:00Вселенная Стивена (Свето-лазерная пушка)
07:25Крутые девчонки (Где малыш Спрути?)
07:45Проказник Энджело (Mudman)
08:10Бен 10 (Recipe For Disaster)
08:20Бен 10 (Король ринга)
08:30Юные титаны, вперед! (Two Parter: Part One)
08:45Могучие магимечи (Gotta Get Grup To Get Down)
08:55Удивительный мир Гамбола (The Coach)
09:25Вся правда о медведях (Panda's Sneeze)
09:50Кларенс (Веселенькое подземелье)
10:15Время приключений (Thanks For The Crabapples, Guiseppe)
10:50Дядя Деда (The Cake Mistake)
11:00Дядя Деда (Watermelon Gag)
11:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Darjeel With It)
11:50Драконы и всадники Олуха (Донесения Хэдер, часть вторая)
12:15Зелёный Фонарь (Reckoning)
13:00Джонни Тест (Sunshine Malibu Johnny)
14:10Время приключений (Scamps)
14:45Драконы и всадники Олуха (Смертельная топь)
15:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Сезон охоты)
15:35Нексо Рыцари (РЫЦАРСКИЙ КОДЕКС ЧЕСТИ)
15:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wishmasters)
16:20Бен 10 (All Wet)
16:30Бен 10 (Дубль 10)
16:45Юные титаны, вперед! (Secret Garden)
17:10Крутые девчонки (Снежный месяц)
17:35Могучие магимечи (Thick As Thieves)
17:45Удивительный мир Гамбола (The Recipe)
18:10Проказник Энджело (Out To Lunch)
18:35Вся правда о медведях (Tote Life)
19:00Вселенная Стивена (Рюкзак-чизбургер)
19:25Кларенс (Званый ужин)
19:50Дядя Деда (Fool Moon)
20:15Время приключений (Chips & Ice Cream)
20:50Отчаянные герои: Все звезды (Suckers Punched)
21:10Обычный мультик (Bet To Be Blonde)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Royal Blacksmiths)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Green Ninja)
22:45Шаолиньские хроники (Xiaolin Redemption)
23:10Шаолиньские хроники (Laws Of Nature)
23:35Отряд курят кун-фучих (Игра закончена, курята)
00:20Робот-малыш (Чудо-парк/Раз! И ты старый)
00:45Робот-малыш (Гонщик Ноль/Легенда о гениальном Яке)
01:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Void)
01:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Titanium Ninja)
02:00Проказник Энджело (Door To Door To Door)
02:25Удивительный мир Гамбола (Атака робота)
03:10Отряд курят кун-фучих (Игра закончена, курята)
04:00Проказник Энджело (Karate Kids)
04:50Удивительный мир Гамбола (The Limit)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Черновцы на ТВ Mail.Ru.