Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Черновцы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Удивительный мир Гамбола (Третий - лишний)
05:50Джонни Тест (Johnny Escapes From Bling Bling Island)
06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spy For A Spy)
06:35Нексо Рыцари
07:00Вселенная Стивена (Beta)
07:25Крутые девчонки (Presidential Punchout)
07:50Проказник Энджело (Yoga Mom)
08:15Бен 10 (The Clocktopus)
08:25Юные титаны, вперед! (Real Boy Adventures)
08:50Могучие магимечи
08:55Удивительный мир Гамбола (Под натиском друзей)
09:05Могучие магимечи
09:06Могучие магимечи
09:10Удивительный мир Гамбола (Рисунок)
09:20Могучие магимечи
09:25Вся правда о медведях (Борцы за тишину)
09:50Кларенс (День ящерицы)
10:15Время приключений (Bmo Noire)
10:50Дядя Деда (G'day Mornin')
11:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Минус ноль, восемнадцать осталось (2 часть))
11:50Драконы: Гонки по краю (Crash Course)
12:15Шоу Луни Тюнз (Bugs & Daffy Get A Job)
13:00Супернубы (Noobie Mama)
14:10Время приключений (Jake Suit)
14:45Драконы: Гонки по краю (Stryke Out)
15:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Наш мини-кон пропал)
15:35Нексо Рыцари
15:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spellbound)
16:20Бен 10 (Shhh!)
16:30Юные титаны, вперед! (Nature)
16:45Юные титаны, вперед! (Hose Water)
17:10Крутые девчонки (Electric Buttercup)
17:35Могучие магимечи
17:40Удивительный мир Гамбола (Безответственные братья)
17:50Могучие магимечи
17:51Могучие магимечи
17:55Удивительный мир Гамбола (Платье)
18:05Могучие магимечи
18:10Проказник Энджело (Bachelor Angelo)
18:35Вся правда о медведях (Моя тусовка)
19:00Вселенная Стивена (Earthlings)
19:25Кларенс (Средний Джефф)
19:50Дядя Деда (Guest Directed Shorts)
20:10Время приключений (Jake The Dad)
20:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Или по-моему, или Зимбабве)
21:10Обычный мультик
21:20Обычный мультик (Take The Cake)
21:35Обычный мультик (Выиграй приз!)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Pirates Vs. Ninja)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Double Trouble)
22:45Шаолиньские хроники (The Mark Of The Dragon Spirit)
23:10Шаолиньские хроники (Fly The Dragon!)
23:35Отряд курят кун-фучих (Рождение Куриного Отряда)
00:20Робот-малыш (Месть Протобоя/Все любят бабушку)
00:45Робот-малыш (Возвращение Робота-малышки/Маменькин сынок)
01:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spy For A Spy)
01:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spellbound)
02:00Проказник Энджело (Catch That Cat)
02:25Удивительный мир Гамбола (The Dream)
03:10Отряд курят кун-фучих (Рождение Куриного Отряда)
04:00Проказник Энджело (Operation Waterpark)
04:50Удивительный мир Гамбола (The Lesson)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Черновцы на ТВ Mail.Ru.