Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Черновцы) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Черновцы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Закладки)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:40Сказки и истории
05:55Моя зверушка (34-я серия - "Минизоопарк-1")
06:15Мультфильм
06:45Лапы, крылья и хвосты (17-я серия)
07:00СО-ВЫ (Как сойтись характерами в браке?)
07:50Выше крыши (Группа "Ладони")
08:35Трудное счастье (Счастье на 12 квадратных метрах)
09:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
09:10Миссионерские письма (Письмо богослову, скорбящему о неверии людей)
09:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
09:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Египетские казни)
10:45Малявкин и компания (2-я серия)
11:50Мультфильм
12:05Моя зверушка (34-я серия - "Минизоопарк-1")
12:30Грамотные истории (47-я серия)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
14:40Мне нужен совет (Одиночество)
14:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
15:00По секрету всему свету (Закладки)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
15:50Рассказы о святых
16:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
16:30Наследие (Начало)
16:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
17:00Страницы Евангелия (Воскрешение Лазаря)
17:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
17:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
18:00Моя зверушка (32-я серия - "Жабы - древолазы")
18:20Мультфильм
19:00Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Можно - нельзя)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
20:50Рассказы о святых
20:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
21:25Верить, чтобы жить (Компьютерные игры)
22:10Вера святых (Новый Завет)
22:20Новомученики (Святой Василий)
22:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
23:00Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
23:15Путь к Святыне (Ростовский кремль)
23:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
23:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
00:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
01:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
01:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
01:55Тайна русского слова (6-я серия)
02:25Божьи дети (Отец Андрей)
02:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
02:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
03:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
03:50Рассказы о святых
03:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
04:40Мне нужен совет (Рождение детей)
04:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
Новости ТВ