Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Черновцы) - программа передач

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Черновцы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
06:00Остров открытий (Адам и Ева)
06:15Сапожники (Советы)
06:30Азбука цирка (Репетиция)
06:45Мультфильм
07:00СО-ВЫ (Что такое любовь?)
07:55Выше крыши (Александр Левин)
08:40Трудное счастье (Сольба - живая вода)
09:15"Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Новый Завет)
09:40Мне нужен совет (Крещение)
09:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Потоп)
10:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
11:50Мультфильм
12:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
12:25Грамотные истории (18-я серия)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
13:40"Музей "Ледокол "Красин"
14:15Божьи люди (Семейное дело)
14:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
14:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
15:00По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
15:50Рассказы о святых
16:00"Музей "Ледокол "Красин"
16:30Портрет (Письма Крымской войны)
16:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
17:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
17:25Вера святых (Восшествие на Небеса)
17:40Мне нужен совет (Крещение)
17:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
18:00Сапожники (Советы)
18:15Азбука цирка (Репетиция)
18:30Мультфильм
18:45Волшебное зерно
20:10Доброе слово
20:20Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
20:50Рассказы о святых
21:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
21:25Очень-очень полезная программа (25-я серия)
22:30Камо грядеши (Евгений Онегин. Энциклопедия русской жизни)
23:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
23:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
00:00Просмотровый зал (Х/ф "Если верить Лопотухину...", 2-я серия)
01:25А у нас сегодня гость (Петр Синявский)
01:50"Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
02:25Божьи люди (Семейное дело)
02:40Мне нужен совет (Крещение)
02:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово (Воскресная школа)
03:40Дом, в котором живёт Бог
03:55Рассказы о святых
04:00Русская культура (Культура русских монастырей)
04:35"Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий
Новости ТВ