Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Чита

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:01Песни и стишки (Вечерняя песня)
05:04Лале Ки Лолу (Цирк)
05:09Песни и стишки (Осень пришла)
05:12Музыкальная Мелоди (Бах - Шутка)
05:17Песни и стишки (Человек на луне)
05:18Песни и стишки (Мама ворона)
05:20Спокойной ночи, Тедди (Офис папы)
05:26Куклы-обнимашки (Тайник)
05:29Песни и стишки (Кот на заборе)
05:31Песни и стишки (Спать тебе пора)
05:32Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:34Песни и стишки (Спать уж пора)
05:35Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
05:36Песни и стишки (Высоко в небе)
05:38Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:40Млечный путь (Спать и видеть сны)
05:44Закрой глазки (Давай отдохнем)
05:47Доброй ночи (Наступление ночи)
05:51Падающая звезда (После заката)
05:55Океан (Время ложиться спать)
06:05Млечный путь (Время для сновидений)
06:08Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
06:10Сумерки (Время подремать)
06:13Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:15Ночное небо (Тихий час)
06:18Океан (Время для сновидений)
06:28Песни и стишки (Высоко в небе)
06:30Цветы (Дотянуться до звезд)
06:40Млечный путь (Тихий час)
06:44Закрой глазки (Сумерки)
06:47Сумерки (Спокойное время)
06:51Падающая звезда (Время прилечь на подушечку)
06:55Волшебные звезды (Положи голову на подушку)
06:58Цветы (Спокойное время)
07:08Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
07:10Млечный путь (Заход солнца)
07:13Небо (Сумерки)
07:23Доброй ночи (Спокойное время)
07:27Цветы (Отдохни)
07:37Океан (Время отдыха)
07:47Волшебные звезды (Тихий час)
07:51Песни и стишки (Кот на заборе)
07:53Небо (Ясная ночь)
08:03Ночное небо (Положи голову на подушку)
08:06Цветы (Время отдыха)
08:17Сумерки (Наступление ночи)
08:20Падающая звезда (Расслабляющее путешествие)
08:25Океан (Заход солнца)
08:35Звездные ночи (Спать и видеть сны)
08:38Небо (Улыбаться во сне)
08:48Волшебные звезды (Отдохни)
08:52Млечный путь (Давай отдохнем)
08:56Песни и стишки (Человек на луне)
08:57Океан (Расслабься)
09:07Лунный свет (Спать и видеть сны)
09:10Доброй ночи (Успокойся)
09:15Падающая звезда (Сумерки)
09:19Песни и стишки (Кот на заборе)
09:20Звездные ночи (Сверкающие звезды)
09:24Океан (Дотянуться до звезд)
09:34Время сна (Спать и видеть сны)
09:38Сумерки (Наступление ночи)
09:42Звездные ночи (Спокойное время)
09:46Ночное небо (Время подремать)
09:50Цветы (Тихий час)
10:00Сумерки (Расслабься)
10:04Песни и стишки (Спать тебе пора)
10:06Ночное небо (Тихий час)
10:09Время сна (Спать и видеть сны)
10:12Закрой глазки (Расслабляющее путешествие)
10:16Песни и стишки (Кот на заборе)
10:18Звездные ночи (Спокойное время)
10:22Океан (Время для сновидений)
10:33Млечный путь (Дотянуться до звезд)
10:37Ночное небо (Отдохни)
10:41Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
10:42Сумерки (Ясная ночь)
10:46Доброй ночи (Полнолуние)
10:49Небо (На седьмом небе)
10:59Волшебные звезды (Расслабься)
11:04Лунный свет (Сверкающие звезды)
11:08Звездные ночи (Время подремать)
11:11Песни и стишки (Высоко в небе)
11:13Время сна (Успокойся)
11:16Падающая звезда (Время расслабиться)
11:19Млечный путь (Сумерки)
11:23Лунный свет (Перерыв)
11:26Закрой глазки (Спокойное время)
11:30Небо (Улыбаться во сне)
11:40Сумерки (Звездная ночь)
11:44Песни и стишки (Спать тебе пора)
11:46Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
11:47Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
11:49Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
11:50Песни и стишки (Спать тебе пора)
11:52Песни и стишки (Спать уж пора)
11:53Песни и стишки (Человек на луне)
11:54Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
11:55Песни и стишки (Высоко в небе)
11:57Ночное небо (Наступление ночи)
12:00Небо (Ясная ночь)
12:11Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
12:13Звездные ночи (Время прилечь на подушечку)
12:16Волшебные звезды (Заход солнца)
12:20Лунный свет (Перерыв)
12:24Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
12:26Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
12:27Песни и стишки (Кот на заборе)
12:29Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
12:31Песни и стишки (Спать уж пора)
12:32Песни и стишки (Человек на луне)
12:33Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
12:34Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
12:36Песни и стишки (Мой новый шарик)
12:38Майя и Яя (Шарики)
12:43Песни и стишки (Утренняя песня)
12:45В мире игрушек (Слепить снеговика)
12:48Потанцуем (105-я серия)
12:51Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
12:52Песни и стишки (Три карапуза)
12:53Лоскутки (Колюнчик и его друзья)
13:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает K)
13:05Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
13:07Песни и стишки (Стояли и упали)
13:09Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
13:11Маленький театр (Французский багет)
13:17Бип, бип (Траки играет с мячом)
13:22Дино & охота за яйцом
13:29Голодный Генри (Кукуруза)
13:34Оливер (Джимбари)
13:41Детский сад Тото (Приключение в джунглях)
13:46С днем рождения тебя
13:48В мире животных (Свинья)
13:52Дракоша (Карета)
13:55Вставай, соня (52-я серия)
14:02Студия BabyTV (Конкурс прыжков в длину)
14:04Эгг Бэнд (Колеса автобуса)
14:06Билли и Бам-Бам (24-я серия)
14:13Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
14:15Песни и стишки (В синем море)
14:17Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
14:20Мона и Скетч (Садовник)
14:25Куклы-обнимашки (Посадка растений)
14:30Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Лев)
14:34Жи-Раффа (Ежик хочет быть высоким)
14:39Тутти Фрутти (Синий Дунай)
14:43Рокко (Увеличительное стекло)
14:47Лоскутки (Колюнчик и его друзья)
14:52Веселые зверята (Не будите слона)
14:56Какой прекрасный день (Проснись и пой)
15:00Лале Ки Лолу (Разноцветный Египет)
15:06Цирк приехал в город (Пожарный автомобиль)
15:11Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)
15:13Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
15:15Гиппа, Эй! (Овечка)
15:22Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
15:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Голубая рыба. Часть 3-я)
15:30Занимательные карты (Что должно быть здесь)
15:34Тутти Фрутти (Ла кукарача)
15:38Куклы-обнимашки (Музыкальные инструменты)
15:42Веселая рок-группа (Арабские ритмы)
15:46Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами забираются на гигантский цветок и осматривают пещеру)
15:52Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
15:54Песни и стишки (Черная овечка)
15:56Песни и стишки (Фермер жил в долине)
15:59Чарли и цифры (Чарли и Цифра 1)
16:06Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Морковь 2)
16:09След улитки (Городская мышь посещает деревенскую мышь)
16:15Какой прекрасный день (Проснись и пой)
16:18С днем рождения тебя
16:20Детский сад Тото (Большой плюх)
16:26Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
16:28Песни и стишки (На берегу)
16:30Мона и Скетч (Археолог)
16:35Милашки (Кучи хочет быть высоким)
16:41В мире животных (Газель)
16:46Лале Ки Лолу (Зимний Египет)
16:51Чарли и фигуры (Дом)
16:58Зоя (Утка)
17:02Жираф Раффа (6-я серия)
17:06Цирк приехал в город (Бочка)
17:11Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
17:13Песни и стишки (Пекарь-дружок)
17:15Песни и стишки (Десять бутылок)
17:18Оливер (Музыкальная комната)
17:23Бип, бип (Проблема для Траки)
17:28Рокко (Уникальный цветок)
17:32Чупис (Корабль с дистанционным управлением)
17:37С днем рождения тебя
17:39Маленький театр (Сальвадорская сиеста)
17:45Эгг Бэнд (Давайте считать вместе)
17:47Билли и Бам-Бам (17-я серия)
17:53Голодный Генри (Малина)
17:59Веселые зверята (Морковный пирог)
18:04Какой прекрасный день (Проснись и пой)
18:07Йо-Хо-Хо Пиратки! (Кальмар: Часть 3)
18:14Гиппа, Эй! (Дерево)
18:21Студия BabyTV (Братья Райт)
18:23Вставай, соня (76-я серия)
18:30Занимательные карты (Поездка на пляж)
18:34Тутти Фрутти (Рождественская)
18:38Куклы-обнимашки (Давай споем)
18:41Веселая рок-группа (Японские ритмы)
18:46Дино & охота за яйцом
18:52Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
18:54Песни и стишки (На берегу)
18:56Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
18:59Чарли и цифры (24-я серия)
19:06Учимся с Крохой и Малышом (Что лишнее: Кирпичики)
19:10След улитки (Морская черепаха)
19:15Какой прекрасный день (Проснись и пой)
19:19С днем рождения тебя
19:20Детский сад Тото (Приключение в джунглях)
19:26Песни и стишки (У Маши был ягненочек)
19:28Песни и стишки (В синем море)
19:30Мона и Скетч (Строитель)
19:35Милашки (Цветы Ух-Оха)
19:41В мире животных (Хамелеон)
19:45Лале Ки Лолу (Зимний Китай)
19:51Чарли и фигуры (Алмазное печенье)
19:57Зоя (Обезьяна)
20:01Жираф Раффа (5-я серия)
20:06Цирк приехал в город (Апельсин)