Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Чита) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Валликазам! (Обменный камень)
05:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
05:55Три кота (Железная дорога)
06:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
06:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
06:45Санни Дэй (Королевский портрет)
07:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
07:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
07:30Маленькое королевство (Королева Холли)
07:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
07:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
07:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
07:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
08:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
08:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
08:45Три кота (Пришла весна)
08:50Три кота (Почта)
08:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
09:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
09:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
09:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
10:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
10:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
11:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
11:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
11:45Валликазам! (Драконьи игры)
12:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
12:15Отважные птенцы (Top Wing)
12:25Отважные птенцы (Top Wing)
12:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
13:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
13:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
13:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
14:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
14:20Кива может! (Внутренние дела)
14:30Кива может! (Суперчистильщики)
14:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
15:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
15:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
16:00Отважные птенцы (Top Wing)
16:10Отважные птенцы (Top Wing)
16:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
16:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
17:10Валликазам! (Обменный камень)
17:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
17:55Три кота (Железная дорога)
18:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
18:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
18:45Санни Дэй (Королевский портрет)
19:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
19:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
19:30Маленькое королевство (Королева Холли)
19:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
19:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
19:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
19:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
20:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
20:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
20:45Три кота (Пришла весна)
20:50Три кота (Почта)
20:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
21:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
21:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
21:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
22:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
22:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
23:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
23:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
23:45Валликазам! (Драконьи игры)
00:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
00:15Отважные птенцы (Top Wing)
00:25Отважные птенцы (Top Wing)
00:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
01:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
01:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
01:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
02:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
02:20Кива может! (Просто и чисто)
02:30Кива может! (Пыльная работенка)
02:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
03:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
03:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
04:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
04:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
04:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
Новости ТВ