Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Channel (Чита) - программа передач

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Discovery Channel» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Военный архив: под грифом "Топ-10" (2-я серия - "Сражения")
06:00Почему? Вопросы мироздания (Кто живет на нашем теле?)
06:55Мужские берлоги (3-я серия - "Берлога на море")
07:20Мужские берлоги (5-я серия - "Берлога для Кевина Джонаса")
07:50Золотая лихорадка (16-я серия)
08:40Крутой тюнинг (13-я серия - "Самая большая колымага в Америке")
09:30Битва за недвижимость (11-я серия - "Незваные вредители")
09:55Битва за недвижимость (12-я серия - "Время перемен")
10:20"Военный архив: под грифом "Топ-10" (2-я серия - "Сражения")
11:10Почему? Вопросы мироздания (Кто живет на нашем теле?)
12:00Как это сделано? (15-я серия)
12:30Как это сделано? (16-я серия)
13:00Как это сделано? (17-я серия)
13:30Как это сделано? (18-я серия)
14:00Лучший оружейник (4-я серия - "Мушкетон")
15:00Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (6-я серия - "Пребудет ли с нами Сила?")
16:00Махинаторы (6-я серия - "Фольксваген Rabbit GTI")
17:00Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
18:00Взгляд изнутри: West Coast Customs (2-я серия - "Автоподъёмник для SEMA")
19:00Крутой Чед (2-я серия)
20:00Охотники за старьем (1-я серия)
21:00Охотники за старьем (2-я серия)
22:00Битва за недвижимость (3-я серия - "Спрятанное сокровище")
22:30Битва за недвижимость (4-я серия - "Расследование")
23:00Битва за недвижимость (5-я серия - "Старый дом")
23:30Битва за недвижимость (6-я серия - "Постельные клопы")
00:00Битва за недвижимость (7-я серия - "Безмятежность")
00:30Битва за недвижимость (8-я серия - "Скотт и его сын")
01:00Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо")
01:30Уличная наука (4-я серия - "Летающие тарелки")
02:00Уличная наука (5-я серия - "Раскаленный никелевый шар")
02:30Уличная наука (6-я серия - "Странная субстанция")
03:00Махинаторы (6-я серия - "Фольксваген Rabbit GTI")
04:00Неизвестная экспедиция (3-я серия - "Пирамида легенд")
Новости ТВ