Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
05:40Повесть временных лет
05:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
06:00На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
06:30История России (29-я серия - "Раскол. Действующие лица и анализ ситуации")
07:00Мультфильмы
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
08:35На старт!
08:45Мультфильмы
08:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
09:00Мультфильмы
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Камо грядеши (34-я серия - "Государственная идеология")
10:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
10:40Духовная поэзия
10:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
10:55Повесть временных лет
11:00Рассказы о святых
11:10Школа в Шишкином лесу
11:20Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
11:30Мультфильмы
11:45Мжж (3-я серия - "Николай Лесков")
12:00Азбука цирка
12:15Лапы, крылья и хвосты
12:30Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
12:45Мультфильмы
13:10Доброе слово
13:20Утро в Шишкином лесу
13:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
14:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
14:30Наследие (Прекрасные сады Жостова)
14:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
15:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
15:40Повесть временных лет
15:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
16:00Доброе слово
16:10Школа в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35Мультфильмы
16:45Мультстрана
17:00Азбука цирка
17:15Лапы, крылья и хвосты
17:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
18:35Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
18:50Рассказы о святых
19:00Доброе слово
19:10День в Шишкином лесу
19:20Добрый день
19:30Тайна ложных учений (51-я серия)
20:00Встреча со святым
20:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
21:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
21:30Моя Третьяковка (44-я серия - "Путь к цели")
22:00Путь к Святыне (Москва Святителя Николая)
22:15Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
22:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
22:40Духовная поэзия
22:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
22:55Повесть временных лет
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Сказки и истории
23:35По секрету всему свету
23:45На старт!
00:00Азбука цирка
00:15Лапы, крылья и хвосты
00:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
01:35Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
01:50Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
02:00Доброе слово
02:10Вечер в Шишкином лесу
02:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
02:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
03:00Камо грядеши (34-я серия - "Государственная идеология")
04:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 1-я)
04:30Наследие (Прекрасные сады Жостова)
04:45Выше крыши (148-я серия - "Паскаль")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Чита на ТВ Mail.Ru.