Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Чита

Вс, 13Пн, 14СегодняСр, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Вс, 13Пн, 14СегодняСр, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Миссонерские письма
05:25Песочная анимация
05:35Мне нужен совет (Исповедь)
05:50Закон Божий (Святой праведный Иоанн Кронштадтский)
06:00История Русской церкви (Монастыри и монашество в домонгольский период: Часть 2-я)
06:30Вера святых (Первая Заповедь)
06:55Свидание с Византией (И в глубь страны и в глубь веков)
07:05Русская культура (Архип Куинджи)
07:35Песочная анимация
07:50Путь к Святыне (Русская Палестина. Гефсиманский сад)
08:05Портрет (Пастырь. Патриарх Пимен)
08:20Божьи дети (Владимир)
08:35Мне нужен совет (Работа над собой)
08:45Закон Божий (Таинство крещения)
09:00Веселая зарядка
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Сказки для самых маленьких
09:35Доброе слово
09:40Дом, в котором живет Бог (О почитании святых икон)
09:50Рассказы о святых
10:00Родительский день (Еще раз про любовь)
10:35Вера святых (Вера как Откровение)
10:45Закон Божий (О борьбе со страстями)
11:00Веселая зарядка
11:10По секрету всему свету
11:20Сказки для самых маленьких
11:30Добрый день
11:40Доброе слово
11:55Мультфильм
12:00Лапы, крылья и хвосты (Про регенерацию)
12:15Брат и сестра (Хлеб)
12:25Брат и сестра (Молчанка)
12:30Мультстрана (Анимационная техника переклада)
12:45Мультфильм
13:00История России (Иван Калита и митрополит Петр)
13:30Этюды (Владимир Дашкевич. Я и Мы)
14:00Русская культура (Архип Куинджи)
14:30Отцам и детям (Отец и сын - глубокое единство, в нем тайна)
15:10Песочная анимация
15:25Вера святых (Бог Святой Дух)
15:35Мне нужен совет (Люди и животные)
15:45Закон Божий (Таинство крещения)
16:00Мультфильм
16:10Утро в Шишкином лесу
16:15Добрый день
16:30Доброе слово
16:40Истории Ветхого завета (Самсон)
16:45Песенка в подарок (65-я серия)
17:40Аты-баты (Сестры милосердия)
17:55Знай наших (Николай Бурденко)
18:25Мастера и мастерицы (Папье-маше)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином лесу
19:00Тайна русского слова (Выпуск 22-й)
19:30Вера святых (Вера как Откровение)
19:45Российская академия наук (Русская наука: от Петра до XXI века)
20:10Божьи дети (Владимир)
20:25Песочная анимация
20:35Мне нужен совет (Сны)
20:45Закон Божий (О борьбе со страстями)
21:00По секрету всему свету
21:10Доброе слово
21:20День в Шишкином лесу
21:25Сказки и истории
21:40Дом, в котором живет Бог (О почитании святых икон)
21:50Рассказы о святых
22:00От обиды до беды
22:25Русская культура с Николаем Бурляевым (Встреча с Михайловым А.Я.)
23:25Миссонерские письма
23:35Вера святых (Таинство брака)
23:45Закон Божий (Таинство крещения)
00:00Песенка в подарок (65-я серия)
01:00Следователи (Судья)
01:10Аты-баты (Кремлевский полк: Часть 1-я)
01:30Едем, плаваем, летим (Устройство автомобиля: Часть 3-я)
01:55История одной вещи (Театральный костюм)
02:10Доброе слово
02:20Сказки для самых маленьких
02:30Вечер в Шишкином лесу
02:40Дом, в котором живет Бог (О почитании святых икон)
02:50Рассказы о святых
03:00От обиды до беды
03:30Пройти сто дорог (Жигулевск: Часть 1-я)
04:00Зодчество (Вишневецкий замок)
04:30Монолог о прекрасном (Иван Лубенников)
04:45Новомученики (Воин Владыка)