Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Усадьба — программа передач — Чита

Ср, 23Чт, 24СегодняСб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 июляПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Ср, 23Чт, 24СегодняСб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 июляПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Усадьба» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Дети на даче (7-я серия)
05:50Занимательная флористика (Букет из полевых цветов)
06:05Профпригодность (9-я серия)
06:35Квас (7-я серия)
06:55Семейный обед (3-я серия)
07:25Травовед (Герань луговая)
07:40Самогон (7-я серия)
07:55Вокруг сыра (12-я серия)
08:10Огород круглый год (12-я серия)
08:25Огород круглый год (13-я серия)
08:40Сельские профессии (2-я серия)
09:10Сад в радость (6-я серия)
09:40Ремонт для начинающих (6-я серия)
10:05Дело в отделке (1-я серия)
10:35Домашние заготовки (Эпизод 3-й Малосоление)
10:50Я садовником родился (8-я серия)
11:05Мастер-садовод (5-я серия)
11:30Битва огородов (6-я серия)
12:00Фитоаптека (8-я серия)
12:30Высший сорт (Выбор районированных сортов)
12:45Дачные радости (91-я серия)
13:15Цветники (7-я серия)
13:45Фитокосметика (7-я серия)
14:00Чудеса, диковины и сокровища (12-я серия)
14:30Лучки-пучки (23-я серия)
14:50Дачные радости (17-я серия)
15:20Альтернативный сад (5-я серия)
15:55Цветик-семицветик (8-я серия)
16:10Домашняя косметика. Ручной мир (5-я серия)
16:25Кисельные берега (4-я серия)
16:45Букварь дачника (22-я серия)
17:05Хозяин (Суханиха)
17:35Здоровый сад (11-я серия)
17:50Сельский туризм (5-я серия)
18:25Сад своими руками (4-я серия)
18:55История одной культуры (Эпизод 12-йГейхера)
19:30Дачные хитрости (8-я серия)
19:45Домоводство (8-я серия)
20:05Дачные радости (17-я серия)
20:35Идеальный сад (20-я серия)
21:05Огород от-кутюр (6-я серия)
21:35Беспокойное хозяйство (Верблюды)
22:10Проект мечты (101-я серия)
22:40Лучки-пучки (24-я серия)
23:00Возрождение сада (1-я серия)
23:30Пруды (Особенности строительства пруда)
00:00Календарь дачника (Календарь дачных работ - с 26 июня по 2 июля)
00:20Домик в Америкe (3-я серия)
00:50История усадеб (22-я серия)
01:25Дети на даче (8-я серия)
01:55Занимательная флористика (10-я серия)
02:15Профпригодность (10-я серия)
02:45Квас (8-я серия)
03:00Семейный обед (4-я серия)
03:35Травовед (Лебеда)
03:50Самогон (8-я серия)
04:10Огород круглый год (12-я серия)
04:20Огород круглый год (13-я серия)
04:40Сельские профессии (2-я серия)