Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Дакар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вселенная Стивена (Свето-лазерная пушка)
05:25Крутые девчонки (Где малыш Спрути?)
05:45Проказник Энджело (Mudman)
06:10Бен 10 (Recipe For Disaster)
06:20Бен 10 (Король ринга)
06:30Юные титаны, вперед! (Two Parter: Part One)
06:45Могучие магимечи (Gotta Get Grup To Get Down)
06:55Удивительный мир Гамбола (The Coach)
07:25Вся правда о медведях (Panda's Sneeze)
07:50Кларенс (Веселенькое подземелье)
08:15Время приключений (Thanks For The Crabapples, Guiseppe)
08:50Дядя Деда (The Cake Mistake)
09:00Дядя Деда (Watermelon Gag)
09:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Darjeel With It)
09:50Драконы и всадники Олуха (Донесения Хэдер, часть вторая)
10:15Зелёный Фонарь (Reckoning)
11:00Джонни Тест (Sunshine Malibu Johnny)
12:10Время приключений (Scamps)
12:45Драконы и всадники Олуха (Смертельная топь)
13:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Сезон охоты)
13:35Нексо Рыцари (РЫЦАРСКИЙ КОДЕКС ЧЕСТИ)
13:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wishmasters)
14:20Бен 10 (All Wet)
14:30Бен 10 (Дубль 10)
14:45Юные титаны, вперед! (Secret Garden)
15:10Крутые девчонки (Снежный месяц)
15:35Могучие магимечи (Thick As Thieves)
15:45Удивительный мир Гамбола (The Recipe)
16:10Проказник Энджело (Out To Lunch)
16:35Вся правда о медведях (Tote Life)
17:00Вселенная Стивена (Рюкзак-чизбургер)
17:25Кларенс (Званый ужин)
17:50Дядя Деда (Fool Moon)
18:15Время приключений (Chips & Ice Cream)
18:50Отчаянные герои: Все звезды (Suckers Punched)
19:10Обычный мультик (Bet To Be Blonde)
20:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Royal Blacksmiths)
20:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Green Ninja)
20:45Шаолиньские хроники (Xiaolin Redemption)
21:10Шаолиньские хроники (Laws Of Nature)
21:35Отряд курят кун-фучих (Игра закончена, курята)
22:20Робот-малыш (Чудо-парк/Раз! И ты старый)
22:45Робот-малыш (Гонщик Ноль/Легенда о гениальном Яке)
23:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Void)
23:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Titanium Ninja)
00:00Проказник Энджело (Door To Door To Door)
00:25Удивительный мир Гамбола (Атака робота)
01:10Отряд курят кун-фучих (Игра закончена, курята)
02:00Проказник Энджело (Karate Kids)
02:50Удивительный мир Гамбола (The Limit)
03:25Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
03:50Джонни Тест (Dukey Jeckyll & Johnny Hyde)
04:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wishmasters)
04:35Нексо Рыцари (РЫЦАРСКИЙ КОДЕКС ЧЕСТИ)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Дакар на ТВ Mail.Ru.