Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дакар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Трудное счастье
05:30Тайна русского слова (25-я серия)
06:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
06:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
06:30Мне нужен совет
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45На старт!
08:00АЗН. Астрономия
08:15АЗН. География
08:30АЗН. Физика
08:45АЗН. Химия
09:00Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
09:30Мультфильмы
09:40Грамотные истории (7-я серия)
09:50Рассказы о святых
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Один раз на всю жизнь (5-я серия)
11:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
11:30Непрофессионалы
12:00Святыни Кремля (7-я серия)
12:30Тайна русского слова (37-я серия)
13:00Божьи дети (18-я серия - "Виктор")
13:15Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
13:30Мне нужен совет
13:40Духовная поэзия
13:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
13:55Повесть временных лет
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету
14:45Мультстрана
15:00АЗИ. Музыка
15:15АЗН. Словесность
15:30АЗН. Биология
15:45АЗН. Математика
16:00Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
16:25Изобретатель (27-я серия - "Фея")
16:30Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
16:40Грамотные истории (7-я серия)
16:50Дом, в котором живет Бог (156-я серия - "Вход с Евангелием")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких (45-я серия - "Журавль")
17:30А у нас сегодня гость
18:00На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
18:30История Русской церкви
19:00Святыни Кремля (8-я серия)
19:30Тайна русского слова (25-я серия)
20:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
20:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
20:30Мне нужен совет
20:40Повесть временных лет
20:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
21:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
21:30История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Едем, плаваем, летим (29-я серия - "Танк")
22:55Мультфильмы
23:15Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
23:30На старт!
23:50Сказки для самых маленьких (46-я серия - "Жди, когда похвалят")
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Ленинград непокоренный
01:00Ленинград. 900 дней подвига
01:30Мне нужен совет
01:40Духовная поэзия
01:45Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
01:55Повесть временных лет
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живет Бог (158-я серия - "Эпоха вселенских соборов")
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (22-я серия - "Александр Блок")
03:00АЗН. Химия
03:15АЗН. Физика
03:30АЗН. География
03:45АЗН. Астрономия
04:00Истории Ветхого завета (17-я серия - "Давид. Грехопадение")
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Непрофессионалы
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Дакар на ТВ Mail.Ru.