Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Дакка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
05:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
05:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
06:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
06:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
06:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
07:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
07:55Валликазам (Клуб исследователей)
08:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
08:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
08:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
09:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
09:14Щенячий патруль (421-я серия)
09:24Щенячий патруль (421-я серия)
09:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
10:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
10:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
11:05Щенячий патруль (421-я серия)
11:15Щенячий патруль (421-я серия)
11:30Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
11:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
12:15Щенячий патруль (Летучие щенки)
12:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
13:00Валликазам (Болото, милый дом!)
13:25День, когда Генри узнал... (Про часы)
13:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
13:50Умизуми (Топозавр)
14:15Три кота (Детектив)
14:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
14:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
15:05Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
15:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
15:40Кива может! (Остров развлечений)
15:50День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
16:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
16:50Три кота (Пришла весна)
16:55Три кота (Почта)
17:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
17:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
17:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
18:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
18:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
18:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
19:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
19:55Валликазам (Клуб исследователей)
20:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
20:29День, когда Генри узнал... (Про корову)
20:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
21:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
21:15Щенячий патруль (421-я серия)
21:25Щенячий патруль (421-я серия)
21:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
22:20Кива может! (Говорящий шатер)
22:30Кива может! (Кокосовый остров)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
23:05Щенячий патруль (422-я серия)
23:15Щенячий патруль (421-я серия)
23:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
23:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
00:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
00:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
01:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
01:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
01:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
01:50Умизуми (Отличная работа!)
02:15Три кота (Поход в магазин)
02:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
02:45Санни Дэй (День дружбы)
03:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
03:30Маленькое королевство (Праздник)
03:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
03:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
04:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
04:51Три кота (Танцевальный конкурс)
04:55Три кота (Домик на дереве)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Дакка на ТВ Mail.Ru.