Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Дакка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Проказник Энджело (Buddy Guard)
05:25Удивительный мир Гамбола (The Uploads)
06:10Отряд курят кун-фучих (Бои без правил)
07:00Проказник Энджело (Cabin Fever)
07:50Удивительный мир Гамбола (The Internet)
08:25Удивительный мир Гамбола (Чужая машина)
08:50Джонни Тест (Johnny's Big Sister Smackdown)
09:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (A Time Of Traitors)
09:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Ninjago Stood Still)
10:00Вселенная Стивена (Ocean Gem)
10:25Крутые девчонки (Заклятый друг)
10:50Проказник Энджело (Yoga Mom)
11:15Бен 10 (The Clocktopus)
11:35Юные титаны, вперед! (Oh Yeah!)
11:50Могучие магимечи (Champions Of Breakfast)
12:00Удивительный мир Гамбола (The Test)
12:10Удивительный мир Гамбола (The Gift)
12:25Вся правда о медведях (Ranger Tabes)
12:50Кларенс
13:15Время приключений (Что вы наделали?)
13:50Дядя Деда (В ловушке)
14:25Остров отчаянных героев (Hurl And Go Seek)
14:50Драконы: Защитники Олуха (The Eel Effect)
15:15Зелёный Фонарь (Blue Hope)
16:00Джонни Тест (Lawn Gone Johnny)
17:10Время приключений (Что вы наделали?)
17:45Драконы: Гонки по краю (Dragon Eye Of The Beholder - Part 2)
18:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Decepticon Island: Part Two)
18:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Voyage)
18:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Scavengers)
19:20Бен 10 (Growing Pains)
19:45Юные титаны, вперед! (Finally A Lesson)
20:10Крутые девчонки (Пузырёк Оперы)
20:35Могучие магимечи (Gut Feelings)
20:45Удивительный мир Гамбола (The Slide)
20:55Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
21:10Проказник Энджело (Bachelor Angelo)
21:35Вся правда о медведях (Cellie)
22:00Вселенная Стивена (House Guest)
22:25Кларенс (Прекрасный денек с девочкой)
22:50Дядя Деда (Джинсовые шорты)
23:15Время приключений (Его герой)
23:50Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Травматический лес Бразилии)
00:10Обычный мультик (Мордэкай и Ригби)
01:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Pirates Vs. Ninja)
01:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Double Trouble)
01:45Шаолиньские хроники (Back In The Flesh Again)
02:10Шаолиньские хроники (The Call Of The Dragon)
02:35Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле)
03:20Робот-малыш (Боулинг для чайников/)
03:45Робот-малыш (Выходной Донни Торнбула/Робот-Мартышка)
04:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spy For A Spy)
04:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spellbound)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Дакка на ТВ Mail.Ru.