Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дакка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25На старт!
05:40Мультфильм
05:50Сказки для самых маленьких (56-я серия - "Про Бульку и Топтыжку")
06:00Мультфильм
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Камо грядеши (21-я серия - "Хочу в армию")
07:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
07:40Духовная поэзия
07:45Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
07:55Повесть временных лет
08:00Рассказы о святых
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Дом, в котором живет Бог (99-я серия - "Символ Веры")
08:30Мультфильм
08:45Мжж (4-я серия - "Андрей Белый")
09:00Азбука цирка
09:15Лапы, крылья и хвосты
09:30Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
09:45Мультфильм
10:00Истории Ветхого завета (4-я серия - "Потоп")
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
10:55Просмотровый зал (88-я серия - "Великие имена России. Николай Лобачевский")
11:30Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
11:45Выше крыши (35-я серия - "Сергей Клевенский")
12:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
12:40Повесть временных лет
12:45Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином лесу
13:20Сказки и история
13:35Мультфильм
13:45Аты-баты (47-я серия - "Адмирал Федор Ушаков")
14:00Азбука цирка
14:15Лапы, крылья и хвосты
14:30Как я был вундеркиндом (1-я серия)
15:35Остров открытий (1-я серия - "Адам и Ева")
15:50Рассказы о святых
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Тайна ложных учений (19-я серия)
17:00Своими глазами (20-я серия - "Волгоград")
17:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
18:00Святой с оружием в руках
18:30Моя Третьяковка (15-я серия - "Тихая красота")
19:00Путь к святыне (Косинские святыни)
19:15Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
19:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
19:40Духовная поэзия
19:45Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
19:55Повесть временных лет
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки и история
20:35По секрету всему свету
20:45Аты-баты (47-я серия - "Адмирал Федор Ушаков")
21:00Азбука цирка
21:15Лапы, крылья и хвосты
21:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
22:35Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
22:50Дом, в котором живет Бог (99-я серия - "Символ Веры")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Сказки для самых маленьких (56-я серия - "Про Бульку и Топтыжку")
23:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
00:00Камо грядеши (21-я серия - "Хочу в армию")
01:00Святой с оружием в руках
01:30Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
01:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
02:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
02:40Повесть временных лет
02:50Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
03:00Просмотровый зал (88-я серия - "Великие имена России. Николай Лобачевский")
03:30Своими глазами (20-я серия - "Волгоград")
04:00Мультфильм
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Дакка на ТВ Mail.Ru.