Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 12Ср, 13СегодняПт, 15Сб, 16Вс, 17
Ещё
Вт, 12Ср, 13СегодняПт, 15Сб, 16Вс, 17
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Дарвин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
05:35Валликазам (5-я серия)
05:55Гуппи и пузырики (Новая конура!)
06:20Умизуми (Игрушки в бюро находок)
06:45Шиммер и Шайн (301-я серия)
07:10Шиммер и Шайн (302-я серия)
07:30Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
07:55Маленькое королевство (Естествоведение)
08:05Маленькое королевство (Игрушечный робот)
08:17День, когда Генри узнал... (Про торт)
08:20День, когда Генри узнал... (Про Луну)
08:25Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
08:50Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
09:10Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
09:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
10:05Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
10:25Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
10:40Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
10:50Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний)
11:15Макс и Руби (618-я серия)
11:35День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
11:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рождения")
12:05Шиммер и Шайн (304-я серия)
12:15Шиммер и Шайн (304-я серия)
12:30Валликазам (14-я серия)
12:50Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
13:00День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
13:30Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
13:40Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
14:05Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
14:30Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
14:50Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
15:15Вспыш и чудо-машинки (313-я серия)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
16:00Шиммер и Шайн (304-я серия)
16:10Шиммер и Шайн (304-я серия)
16:20Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
16:45День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
16:50Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
17:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
17:35Валликазам (5-я серия)
17:55Гуппи и пузырики (Новая конура!)
18:20Умизуми (Игрушки в бюро находок)
18:45Шиммер и Шайн (301-я серия)
19:10Шиммер и Шайн (302-я серия)
19:30Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
19:55Маленькое королевство (Естествоведение)
20:05Маленькое королевство (Игрушечный робот)
20:17День, когда Генри узнал... (Про торт)
20:20День, когда Генри узнал... (Про Луну)
20:25Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
20:50Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
21:10Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
21:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
22:05Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
22:25Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
22:40Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
22:50Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний)
23:15Макс и Руби (618-я серия)
23:35День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
23:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рождения")
00:05Шиммер и Шайн (304-я серия)
00:15Шиммер и Шайн (304-я серия)
00:30Валликазам (14-я серия)
00:50Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
01:00День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
01:05Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
01:30Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
01:40Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
02:05Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
02:30Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
02:50Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
03:35Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
04:00Шиммер и Шайн (306-я серия)
04:20Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
04:45День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
04:50Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Дарвин на ТВ Mail.Ru.