Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 19Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Пн, 19Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Дарвин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
05:35Валликазам (Замок-кафе)
06:00Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
06:20Умизуми (Волшебный домик Престо)
06:45Три кота (Танцевальный конкурс)
06:50Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
07:15Санни Дэй (Будь со мной)
07:35Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
08:00Маленькое королевство (День смеха и шуток)
08:10Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
08:20День, когда Генри узнал... (Про поезд)
08:25Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
08:50Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
09:22Три кота (Картинная галерея)
09:25Три кота (Урожай)
09:35Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
09:55Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
10:05Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
10:30День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
10:35Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
11:00Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
11:20Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
11:40Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
12:05Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
12:30Валликазам (Тёмный день)
12:50Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
13:00День, когда Генри узнал... (Про гитару)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
13:30Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
13:40Щенячий патруль (418-я серия)
13:55Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
14:05Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
14:30Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
14:40Три кота (Велосипед)
14:45Три кота (Клад)
14:50Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
15:15Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
15:35Щенячий патруль (418-я серия)
15:50Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
16:00Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
16:20Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
16:45День, когда Генри узнал... (Про губку)
16:50Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
17:15Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
17:35Валликазам (Замок-кафе)
18:00Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
18:20Умизуми (Волшебный домик Престо)
18:45Три кота (Танцевальный конкурс)
18:50Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
19:15Санни Дэй (Будь со мной)
19:35Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
20:00Маленькое королевство (День смеха и шуток)
20:10Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
20:20День, когда Генри узнал... (Про поезд)
20:25Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
20:50Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
21:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
21:22Три кота (Картинная галерея)
21:25Три кота (Урожай)
21:35Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
21:55Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
22:05Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
22:30День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
22:35Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
23:00Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
23:20Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
23:40Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
00:05Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
00:30Валликазам (Тёмный день)
00:50Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
01:00День, когда Генри узнал... (Про гитару)
01:05Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
01:30Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
01:40Щенячий патруль (418-я серия)
01:55Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
02:05Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
02:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
02:40Три кота (Игра в доктора)
02:45Три кота (Детектив)
02:50Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
03:35Щенячий патруль (418-я серия)
03:50Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
04:00Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
04:20Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
04:45День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
04:50Щенячий патруль (414-я серия)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Дарвин на ТВ Mail.Ru.