Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дарвин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
05:15Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
06:00Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
06:10Повесть временных лет
06:20Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
06:30Тайна ложных учений (7-я серия)
07:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
07:30Мультфильмы
07:40Доброе слово
07:50Утро в Шишкином лесу
08:00Как я был вундеркиндом (2-я серия)
09:05Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
09:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
09:30Мультфильмы
09:40Доброе слово
09:50Утро в Шишкином лесу
10:00СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
11:00Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
11:10Духовная поэзия
11:15Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
11:25Повесть временных лет
11:30Рассказы о святых
11:40Школа в Шишкином лесу
11:50Дом, в котором живёт Бог
12:00Мультфильмы
12:15Мжж (12-я серия - "Афанасий Фет")
12:30Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
12:45Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
13:00Мультфильмы
13:40Доброе слово
13:50Утро в Шишкином лесу
14:00Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
14:30Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
15:00Наследие (Музей Андрея Рублева)
15:20Выше крыши (146-я серия - "Ольга Братчина")
16:00Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
16:10Повесть временных лет
16:20Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
16:30Доброе слово
16:40Школа в Шишкином лесу
16:50Сказки и истории
17:05Мультфильмы
17:15На старт! (19-я серия - "Горные лыжи")
17:30Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
17:45Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
18:00Как я был вундеркиндом (2-я серия)
19:05Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
19:20Рассказы о святых
19:30Доброе слово
19:40День в Шишкином лесу
19:50Добрый день
20:00Очень-очень полезная программа (9-я серия)
21:00Взрослым о детях (7-я серия)
21:30Неравнодушный разговор (30-я серия - "Р.Н. Гетманов. ЭКО")
22:15Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
23:00Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
23:10Духовная поэзия
23:15Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
23:25Повесть временных лет
23:30Доброе слово
23:40Вечер в Шишкином лесу
23:50Сказки и истории
00:05По секрету всему свету (104-я серия - "Кирпичи", часть 2-я)
00:15Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
00:35Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
00:45Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
01:00Песенка в подарок (10-я серия)
01:55Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
02:20Дом, в котором живёт Бог
02:30Доброе слово
02:40Вечер в Шишкином лесу
02:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
03:00Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
03:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
04:30Православие и русская литература ("Виждь и внемли", часть 2-я)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Дарвин на ТВ Mail.Ru.