Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Дели) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Дели». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
05:30Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
05:55Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
06:15Санни Дэй (Поездка во дворец)
06:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
07:00Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
07:25Валликазам (Злодей Виктор)
07:45Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
07:59День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
08:05День, когда Генри узнал... (Про мячик)
08:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
08:30Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
08:45Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
09:05Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
09:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
09:50Кива может! (Сюрприз с пятачком)
10:00Кива может! (Часы с кукушкой)
10:10Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
10:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
11:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
11:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
11:45Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
12:05Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
12:30Валликазам (Драконья икота)
12:55День, когда Генри узнал... (Про петуха)
13:00Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
13:20Умизуми (Уми-копы)
13:45Три кота (Командировка)
13:50Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
14:15Санни Дэй (Будь со мной)
14:35Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
15:00Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
15:10Кива может! (Сюрприз с пятачком)
15:20День, когда Генри узнал... (Про корову)
15:25Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
16:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
16:20Три кота (Воздушные змеи)
16:25Три кота (Музыкальная открытка)
16:35Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
16:55Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
17:30Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
17:55Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
18:15Санни Дэй (Поездка во дворец)
18:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
19:00Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
19:25Валликазам (Злодей Виктор)
19:45Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
19:59День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
20:05День, когда Генри узнал... (Про мячик)
20:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
20:30Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
20:45Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
21:05Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
21:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
21:50Кива может! (Диагноз: шалун)
22:00Кива может! (Заказная посылка)
22:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
22:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
23:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
23:20Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
23:45Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
00:05Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
00:30Валликазам (Невозможный пикник)
00:55День, когда Генри узнал... (Про маяк)
01:00Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
01:20Умизуми (Летающий дом Глупи)
01:45Три кота (Молочный зуб)
01:50Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
02:15Санни Дэй (Список желаний)
02:35Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
03:00Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
03:10Кива может! (Кива может пугать!)
03:22День, когда Генри узнал... (Про кролика)
03:25День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
03:30Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
04:20Умизуми (Игровая площадка)
04:40Умизуми (Волшебный домик Престо)
Новости ТВ