Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дели». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15По секрету всему свету (11-я серия - "Часы", часть 1-я)
05:25Котики, вперед!
05:30Мультфильмы
05:40Доброе слово
05:50Утро в Шишкином лесу
06:00Просмотровый зал (57-я серия - "Пучина Серия 1 и 2")
08:40Повесть временных лет
08:45Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
09:00Детские сериалы
09:30Мультфильмы
09:40Школа в Шишкином Лесу
09:50Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
10:00Непрофессионалы (46-я серия - "Наша ответственность")
10:30Разыскиваются добрые люди
10:55Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
11:15Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
12:00Мне нужен совет (52-я серия - "Враги")
12:15Закон Божий
12:25Повесть временных лет
12:30Доброе слово
12:40Школа в Шишкином Лесу
12:50Рассказы о святых
13:00Истории Ветхого завета (41-я серия - "Уверение Гедеона")
13:05Котики, вперед!
13:15На старт! (1-я серия - "Конный спорт")
13:30Азбука цирка (47-я серия - "Колесо")
13:45Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
14:00Большое приключение (2-я серия)
15:20Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
15:30Доброе слово
15:40День в Шишкином лесу
15:50Добрый день
16:00Очень-очень полезная программа (71-я серия)
17:00Взрослым о детях (24-я серия)
17:30Неравнодушный разговор (90-я серия - "Федор Емельяненко. Физкультура и спорт")
18:15Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
19:00Мне нужен совет (51-я серия - "Наркомания")
19:15Закон Божий
19:25Повесть временных лет
19:30Доброе слово
19:40Вечер в Шишкином лесу
19:50Рассказы о святых
20:00Истории Ветхого завета
20:05По секрету всему свету (11-я серия - "Часы", часть 1-я)
20:15Мультстрана (60-я серия - "Плоская пластилиновая анимация")
20:30Азбука цирка (47-я серия - "Колесо")
20:45Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
21:00Песенка в подарок
21:55Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
22:20Дом, в котором живет Бог (64-я серия - "Повечерие")
22:30Доброе слово
22:40Вечер в Шишкином лесу
22:50Котики, вперед!
23:00Непрофессионалы (46-я серия - "Наша ответственность")
23:30Просмотровый зал (55-я серия - "Обрыв")
02:15Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
02:25Повесть временных лет
02:30Очень-очень полезная программа (71-я серия)
03:30Весёлая зарядка
03:40Доброе слово
03:50Утро в Шишкином лесу
04:00Азбука цирка (46-я серия - "Манеж")
04:15Лапы, крылья и хвосты (5-я серия)
04:30Детские сериалы
04:45Аты-Баты (94-я серия - "Русские Витязи")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Дели на ТВ Mail.Ru.