Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дели». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00На старт! (35-я серия - "Спортивное ориентирование")
05:15По секрету всему свету (7-я серия - "Карнавальные костюмы")
05:25Мультфильмы
05:30Весёлая зарядка
05:40Доброе слово
05:50Утро в Шишкином лесу
06:00Тайна ложных учений (22-я серия)
06:30Крестный путь (4-я серия - "Патриарх Никон")
07:00Мне нужен совет (150-я серия - "Храмовое Благочестие")
07:15Закон Божий (198-я серия - "Вознесение Господне")
07:30Весёлая зарядка
07:40Доброе слово
07:50Утро в Шишкином лесу
08:00Сказки и истории
08:15На старт! (35-я серия - "Спортивное ориентирование")
08:30АЗН. Химия
08:45АЗН. Физика
09:00АЗН. География
09:15АЗН. Астрономия
09:30Веселая зарядка
09:40Школа в Шишкином Лесу
09:50Дом, в котором живет Бог (151-я серия - "Вознесение Господне")
10:00Непрофессионалы (5-я серия - "Театр")
10:30Разыскиваются добрые люди (120-я серия - "На закате жизни"")
11:00Моя Третьяковка (24-я серия - "Застенчивый титан", часть 2-я)
11:30Тебе поем. Вознесение Господне
12:00Вера святых (13-я серия - "Восшествие на Небеса")
12:15Закон Божий (81-я серия - "Праздник Вознесения Господня")
12:30Доброе слово
12:40Школа в Шишкином Лесу
12:50Истории Ветхого завета
12:55Рассказы о святых
13:05Добрый день
13:15Мультстрана (24-я серия - "Анимационная студия "Пилот")
13:30АЗИ. Музыка
13:45АЗН. Словесность
14:00АЗН. Биология
14:15АЗН. Математика
14:30Аты-Баты (27-я серия - "История знамен")
14:45Детские сериалы
15:00Мультфильмы
15:10Грамотные истории (39-я серия)
15:20Дом, в котором живет Бог (151-я серия - "Вознесение Господне")
15:30Доброе слово
15:40День в Шишкином лесу
15:50Добрый день
16:00Феномен веры (15-я серия)
16:30История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
17:00А у нас сегодня гость (37-я серия - "Мария Покровская")
17:30Разыскиваются добрые люди (120-я серия - "На закате жизни"")
18:00Мой Пушкинский (17-я серия - "Тишайший из бунтарей Сислей")
18:30Путь к Святыне ("Корфу-Бари", часть 1-я)
19:00Мне нужен совет (150-я серия - "Храмовое Благочестие")
19:15Закон Божий (198-я серия - "Вознесение Господне")
19:30Доброе слово
19:40Вечер в Шишкином лесу
19:50Истории Ветхого завета
19:55Рассказы о святых
20:05По секрету всему свету (7-я серия - "Карнавальные костюмы")
20:15На старт! (35-я серия - "Спортивное ориентирование")
20:30АЗН. Химия
20:45АЗН. Физика
21:00АЗН. География
21:15АЗН. Астрономия
21:30Аты-Баты (61-я серия - "Балканская война. Плевна")
21:45Детские сериалы
22:00Мультфильмы
22:10Грамотные истории (40-я серия)
22:20Дом, в котором живет Бог (151-я серия - "Вознесение Господне")
22:30Доброе слово
22:40Вечер в Шишкином лесу
22:50Котики, вперед!
23:00Поэма "Русский крест"
23:30Поэма "Русский крест"
00:05Остров моего сердца
01:00Крестный путь (6-я серия - "Патриарх Сергий (Страгородский)")
01:30Разыскиваются добрые люди (120-я серия - "На закате жизни"")
02:00Путь к Святыне (Свято-Успенский Старицкий монастырь)
02:15Закон Божий (81-я серия - "Праздник Вознесения Господня")
02:30Феномен веры (15-я серия)
03:00История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
03:30Весёлая зарядка
03:40Доброе слово
03:50Утро в Шишкином лесу
04:00Песенка в подарок (70-я серия)
04:52Мультфильмы
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Дели на ТВ Mail.Ru.