Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Дили) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дили». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Вера святых (Таинство Священства)
05:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
05:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
05:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
06:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
07:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
08:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
08:25Божьи дети (Елена)
08:40Мне нужен совет (Секты)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
09:00Весёлая зарядка
09:10Утро в Шишкином лесу
09:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
09:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
09:30Доброе слово
09:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
09:50Рассказы о святых
10:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
10:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
10:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
11:00Весёлая зарядка
11:10По секрету всему свету (Процесс)
11:20Добрый день
11:30Доброе слово
11:45Сказки и истории
11:55Азбука цирка (Попугаи)
12:10Следователи (Воришка)
12:25Мультфильм
12:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
13:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
13:35Взрослым о детях (18-я серия)
14:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
14:20Феномен веры (Представления о Боге)
14:45Светопись (Василий Климов)
15:05Вера святых (Таинство Священства)
15:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
15:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
15:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
16:00Мультфильм
16:10Утро в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Доброе слово
16:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
16:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
18:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
18:25История одной вещи (Фортепиано)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином лесу
19:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
20:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
20:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
20:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
21:00По секрету всему свету (Процесс)
21:10Доброе слово
21:20День в Шишкином лесу
21:25Сказки и истории
21:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
21:50Рассказы о святых
22:00Епистинья
22:30Наследие (Начало)
22:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
23:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
23:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
23:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
00:00Азбука цирка (Попугаи)
00:15Следователи (Воришка)
00:35Мультфильм
01:00Малявкин и компания (1-я серия)
02:10Доброе слово
02:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
02:30Вечер в Шишкином лесу
02:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
02:50Рассказы о святых
02:55Епистинья
03:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
04:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
04:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
04:45Наследие (Начало)
Новости ТВ