Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Днепродзержинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (Бегущая Рита)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
05:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
06:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
06:10Щенячий патруль (418-я серия)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
06:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
07:10Три кота (Игра в доктора)
07:15Три кота (Детектив)
07:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
08:05Щенячий патруль (418-я серия)
08:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
08:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
09:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
09:20Щенячий патруль (414-я серия)
09:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
10:05Валликазам (Драконьи игры)
10:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
10:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
11:15Три кота (Домик на дереве)
11:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
11:45Санни Дэй (Список желаний)
12:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
12:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
12:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
12:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
13:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
13:52Три кота (День рождения мамы)
13:55Три кота (Телефон)
14:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
15:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
15:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
15:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
15:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
16:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
17:00Валликазам (Бегущая Рита)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
17:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
18:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
18:10Щенячий патруль (418-я серия)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
18:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
19:10Три кота (Поход в магазин)
19:15Три кота (Снежные скульптуры)
19:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
20:05Щенячий патруль (412-я серия)
20:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
21:15День, когда Генри узнал... (Про холст)
21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
21:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
22:05Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
22:30Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
22:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
23:15Три кота (Картинная галерея)
23:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
23:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
00:05Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
00:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
00:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
00:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
01:52Три кота (Снежные горки)
01:55Три кота (Кулинарное шоу)
02:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
02:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
03:00День, когда Генри узнал... (Про гору)
03:05Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
03:30Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
03:50Санни Дэй (Музыка объединяет)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
04:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Днепродзержинск на ТВ Mail.Ru.