Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Доха». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
05:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
05:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
06:00Валликазам (17-я серия)
06:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
06:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
06:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
07:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
07:10Щенячий патруль (409-я серия)
07:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
07:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
08:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
09:05Щенячий патруль (409-я серия)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
09:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
10:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
10:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
10:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
11:05Валликазам (2-я серия)
11:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
11:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
12:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
12:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
13:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
13:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
13:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
13:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
13:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
14:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
15:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
15:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
15:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
15:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
16:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
16:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
16:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
17:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
17:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
17:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
18:00Валликазам (17-я серия)
18:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
18:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
18:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
19:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
19:10Щенячий патруль (409-я серия)
19:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
19:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
20:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
21:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
21:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
22:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
22:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
23:05Валликазам (3-я серия)
23:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
23:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
00:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
00:40Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
01:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
01:25Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
01:35Маленькое королевство (Королевский пикник)
01:47День, когда Генри узнал... (Про мячик)
01:52День, когда Генри узнал... (Про щит)
01:55День, когда Генри узнал... (Про попугая)
02:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
02:25Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
02:45Умизуми (Отличная работа!)
03:10Умизуми (Спасение в дождливый день)
03:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
03:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
04:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
04:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Доха на ТВ Mail.Ru.