Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Доха». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
05:29День, когда Генри узнал... (Про часы)
05:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
06:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
06:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
06:25Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
06:35Даша-путешественница (Каникулы)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
07:30Кива может! (Сила цветов)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
08:05Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
08:30Шиммер и Шайн (Слаще нет)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
09:35Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
10:00Валликазам (Похищение замка)
10:25День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
10:30Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
10:50Умизуми (Уми Гранд-При)
11:15Три кота (Воскресенье)
11:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
11:45Санни Дэй (Список желаний)
12:05Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
12:30Маленькое королевство (Зубная фея)
12:40Кива может! (Кокосовый остров)
12:50День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
13:20Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
13:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
13:50Три кота (Клад)
13:55Три кота (Игра в доктора)
14:05Шиммер и Шайн ("Причёски без границ". "Сила Цветов")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
15:00Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
15:25Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
15:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
16:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
16:55Валликазам (День усов!)
17:15Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
17:29День, когда Генри узнал... (Про часы)
17:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
18:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
18:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
18:25Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
18:35Даша-путешественница (Каникулы)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
19:20Кива может! (Во льдах)
19:30Кива может! (Непрошеный гость)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
20:05Щенячий патруль (Щенки спасают пингвиненка \ Щенки спасают кошачье шоу)
20:15Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
20:30Шиммер и Шайн (Динозаврость)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
21:35Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
22:00Валликазам (Говорящий камень)
22:25День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
22:30Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
22:50Умизуми (Кино-приключение!)
23:15Три кота (Говорящая птица)
23:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
23:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
00:05Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
00:30Маленькое королевство (Мельница эльфов)
00:40Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
00:50День, когда Генри узнал... (Про тягач)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
01:50Три кота (Детектив)
01:55Три кота (Поход в магазин)
02:05Шиммер и Шайн (Магия танца)
02:25Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
02:35Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
03:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
03:25Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
03:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
04:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
04:55Валликазам (Подарок маме)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Доха на ТВ Mail.Ru.