Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Образовательные каналы в Донецке

Вы просматриваете программу для региона «Донецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 6Вт, 7Сегодня
, Сейчас
Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 6Вт, 7СегодняЧт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:50Большие кошки Кении (5-я серия)
19:45Кошки: 101 порода (1-я серия)
20:40Дома на деревьях (Избушка у реки)
21:35Адская кошка (Психологическая несовместимость)
22:30На свободу с питбулем (Подарок)
18:55First Peoples (Asia)
20:00History of Weapons (Civilians On The Battlefield)
21:05Forbidden History (The Hunt For Nazi Treasure)
22:00The Olympic Dream: The 1936 Nazi Games
23:00Combat Ships (Submarines: War Beneath The Waves)
18:50Речные монстры (Коралловый убийца)
19:40Удивительные бревенчатые дома (3-я серия)
20:25Нефритовая лихорадка (Проклятье росомахи)
20:50Нефритовая лихорадка (Банный день)
21:15Австралийские золотоискатели (10-я серия)
19:10Бойцовский клуб для животных (Гризли, гуанако, жуки)
20:00Зов природы (Между скалой и енотом)
20:45Странная природа: сумасброды (Нападение кальмара)
21:30Враждебная планета (Горы)
22:25Зов природы (Между скалой и енотом)
19:00Дикий тунец (2-я серия)
19:45Тайны истории (Рождение Иисуса Христа)
20:05Тайны истории (Сезон 2-й 12-я серия Исаак Ньютон)
20:30Свидетели катастроф (Пропавшие в Бермудском треугольнике)
21:15Расследования авиакатастроф (На грани катастрофы)
18:45Ожерелье Удоры
19:30Загадки Невьянской башни
20:00Секреты Абазинских блюд
20:30Коломна
21:00Женская сборная России по керлингу
19:05Сокровище.ua
19:55Секретные территории (Космическая летопись Земли)
20:45Таинственная мировая война (Армия обезьян)
21:45Жизнь после людей (Заброшенные дома)
22:30Морские гиганты (Жизнь великанов)
19:00Как это сделано? (Аварийные испытания автомобилей/Дельфтский фарфор/Зонты)
19:30Как это устроено? (Каяк/Ботинки/Электронные табло/Сухие завтраки)
20:00Охотники за старьём (6-я серия)
21:00Большие грязные гонки (Грязная Семёрка vs Новая Англия)
22:00Быстрые и громкие (Без второго шанса)
15:30Тайный агент
23:00Детектор лжи
01:00Ревизор
06:00Когда мы дома
08:00Телемагазин
19:00Главное
19:30#ВУкраине (Ядерное наследие)
20:00Америка
21:00"Вечер" с Тимуром Олевским
22:00Реальное кино (Увидимся в Чечне)
19:10La retour de la nature sauvage (Allemagne, du rideau de fer à la ceinture verte)
19:55La retour de la nature sauvage (États-Unis, la renaissance des forêts de Nouvelle-Angleterre)
20:45ARTE Journal
21:0528 Minutes
21:35Curiosités animales (Une vie sans sexe : le dragon de Komodo et le puceron)
Новости ТВ