Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Драгобрат) - программа передач

Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Драгобрат». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
05:30Отважные птенцы (Карта сокровищ)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
06:00Расти-механик (Расти добирается до пляжа)
06:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
06:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
07:20Кива может! (Сила реки)
07:30Кива может! (Шоу Кивы)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
07:55Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
08:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
08:40Нелла, отважная принцесса
08:55Нелла, отважная принцесса
09:05Отважные птенцы (Песенка Рода)
09:15Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
09:35Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
10:00Валликазам (Давай поиграем, Стэн)
10:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
10:45Умизуми (Волшебный домик Престо)
11:10Три кота (Велосипед)
11:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
11:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
11:45Кива может! (Сокровища пирамиды)
12:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
12:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
12:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
12:43День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
12:45День, когда Генри узнал... (Про тягач)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
13:50Три кота (Золотая рыбка)
13:55Три кота (Цирковое представление)
14:00Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
14:20Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
14:35Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
14:55Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
15:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
15:45Санни Дэй (Будь со мной)
16:05Нелла, отважная принцесса
16:15Нелла, отважная принцесса
16:25Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
16:50Валликазам (Драконья икота)
17:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
17:30Отважные птенцы (Карта сокровищ)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
18:00Расти-механик (Расти добирается до пляжа)
18:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
18:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
19:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
19:30Кива может! (Бедовая Кива)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
20:20Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
20:40Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
20:55Нелла, отважная принцесса
21:05Отважные птенцы (Спасенный завтрак)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
21:35Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
22:00Валликазам (Крошечная проблема)
22:25Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
22:45Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
23:10Три кота (Клад)
23:15Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
23:25Санни Дэй (Будь со мной)
23:45Кива может! (Сила реки)
00:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
00:20Маленькое королевство (Книги)
00:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
00:43День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
00:45День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
01:50Три кота (Пожарная станция)
01:55Три кота (Дикие приключения)
02:00Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
02:35Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
02:55Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
03:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
03:45Санни Дэй (Список желаний)
04:05Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
04:15Нелла, отважная принцесса
04:25Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
04:50Валликазам (Невозможный пикник)
Новости ТВ