Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Драгобрат) - программа передач

Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Драгобрат». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
05:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
06:00Расти-механик (Расти и ограбление хрюшки-копилки)
06:15Щенячий патруль (Щенки и зимнее шоу)
06:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
07:00Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
07:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
07:30Кива может! (Трусишка)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают цирк)
07:55Щенячий патруль (Щенки спасают Рождество)
08:20Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
09:25Щенячий патруль (Щенки и зимнее шоу)
09:50Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
10:10Валликазам! (Валли спасает Тролледни)
10:35Гуппи и пузырики (Кексобол)
10:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
11:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
11:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
11:45Кива может! (Кокосовый остров)
12:00Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
12:20Маленькое королевство (Пикник Люси)
12:30Маленькое королевство (Желудевый день)
12:43День, когда Генри узнал... (Про письмо)
12:45День, когда Генри узнал... (Про панду)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Рождество Вспыша)
13:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
13:35Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
13:50Три кота (Домик на дереве)
13:55Три кота (Картинная галерея)
14:00Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
14:20Нелла, отважная принцесса
14:35Щенячий патруль (Щенки спасают Рождество)
14:55Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
15:20Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
15:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
16:05Нелла, отважная принцесса (Рыцарь перед Рождеством)
16:30Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
16:50Валликазам! (Драконьи игры)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
17:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
18:00Расти-механик (Расти и ограбление хрюшки-копилки)
18:15Щенячий патруль (Щенки и зимнее шоу)
18:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
19:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
19:20Кива может! (Новая игра)
19:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
19:40Щенячий патруль (Кукареку – Гав-Гав!)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
20:20Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
21:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
21:50Расти-механик (220-я серия)
22:10Валликазам! (Расти-механик)
22:35Гуппи и пузырики (Расти-механик)
22:55Три кота (Писатели)
23:05Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
23:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
23:45Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
00:00Макс и Руби ("Идеальная ёлка Руби". "Рождественские подарки Макса". "Рождественский гимн Макса и Руби")
00:20Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
00:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
00:43День, когда Генри узнал... (Про ёлку)
00:45День, когда Генри узнал... (Про поезд)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
01:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
01:35Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
01:50Три кота (Урожай)
01:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
02:00Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
02:20Нелла, отважная принцесса
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
02:55Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
03:20Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
03:45Санни Дэй (Самое лучшее Рождество)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
04:50Валликазам! (Валли спасает Тролледни)
Новости ТВ